Home » করোনা আক্রান্ত লতা মঙ্গেশকর, করোনামুক্ত ঋতুপর্ণা

করোনা আক্রান্ত লতা মঙ্গেশকর, করোনামুক্ত ঋতুপর্ণা

 

সময় কলকাতা ডেস্ক : একের পর এক করোনায় আক্রান্ত হচ্ছেন রুপোলি জগতের একাধিক অভিনেতা অভিনেত্রীরা। এবারে করোনার কবলে সংগীতশিল্পী লতা মঙ্গেশকর। জানা গিয়েছে, শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় হাসপাতালে ICU-তে চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষনে রয়েছেন বর্ষীয়ান শিল্পী।

তবে চিন্তা কমিয়ে মাত্র ৩ দিনেই করোনামুক্ত হওয়ার খবর দিলেন অভিনেত্রী ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত।তিনি  জানান,  শারীরিক ভাবে সম্পূর্ণ সুস্থ আছেন। সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজের একটি সুন্দর মিষ্টি ছবি পোস্ট করে জানালেন আজ থেকেই কাজে ফিরছেন অভিনেত্রী।

এই নিয়ে দ্বিতীয়বার করোনায় আক্রান্ত হলেন অভিনেত্রী। শুধু ঋতুপর্ণা নন, তাঁর পরিবারের একাধিক সদস্যও করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন বলে জানা গিয়েছিল। যদিও তাঁর পরিবারের লোকজনেরা কেমন আছেন সে বিষয়ে এখনও কিছু জানা যায়নি। গতকালই করোনা মুক্ত খবর জানিয়েছেন অভিনেতা দেবও।

করোনা ক্রমশ জাল বিস্তার করেই চলেছে। ইতিমধ্যেই মারণ ভাইরাসে কবলে পড়েছেন অভিনেতা পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়, রুদ্রনীল ঘোষ, পরিচালক সৃজিত মুখোপাধ্যায়, রাজ চক্রবর্তী, অভিনেত্রী শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়, মিমি চক্রবর্তী, সোহম চক্রবর্তী, বনি সেনগুপ্ত, শ্রীলেখা মিত্র সহ টলিউডের একঝাঁক তারকা।

ফেলে আসা দিন গুলো কখনও সুখের হয় আবার কখনও দুঃখের। কিন্তু করোনাকালে কাটানো দিনগুলোর কথা মনে করলে এখনো শিউরে উঠতে হয়। প্রথম এবং দ্বিতীয় ঢেউ যেভাবে ছড়িয়ে পড়েছিল ফের সেই একইরকমভাবে দ্রুতগতিতে ছড়িয়ে পড়ছে মারণ ভাইরাস করোনা।

About Post Author