Home » করোনার বাড়বাড়ন্তে বন্ধ সার্জিকাল ও বহির্বিভাগ

করোনার বাড়বাড়ন্তে বন্ধ সার্জিকাল ও বহির্বিভাগ

 

সময় কলকাতা ডেস্ক : শীতের মরশুমে ঊর্ধ্বমুখী রাজ্যের করোনা গ্রাফ । সরকারের পক্ষ থেকে একাধিক এলাকায় আংশিক লকডাউন ঘোষণা করা হয়েছে । একাধিক জায়গায় বন্ধ দোকান বাজার।পাশাপাশি এবার করোনার তৃতীয় ঢেউ আসার সঙ্গে সঙ্গে বেশির ভাগ জায়গাতেই আক্রান্ত  হয়েছেন চিকিৎসক ও চিকিৎসা কর্মীরা। একই অবস্থা বনগাঁ মহকুমা হাসপাতালের।সেখানে ১০ জন চিকিৎসক এবং ১০ জন নার্স করোনা আক্রান্ত হয়েছেন ।যার জেরে রবিবার পর্যন্ত বন্ধ বনগাঁ মহকুমা হাসপাতালের বহির্বিভাগ । তাঁর মধ্যে সার্জিকাল বিভাগের ২ জন চিকিৎসক রয়েছেন । যারা বর্তমানে হোম আইসোলেশনএ রয়েছেন । সার্জিক্যাল বিভাগের মোট ৩ জন চিকিৎসকের মধ্যে  ২জন করোনা আক্রান্ত হওয়ায় মঙ্গলবার সকাল থেকে সার্জিকাল বহির্বিভাগ বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বনগাঁ মহকুমা হাসপাতাল ।

অনেক রোগী সেখানে এসে ফিরে গিয়েছেন । বনগাঁ মহাকুমা হাসপাতাল সুপার শংকর প্রসাদ মাহাতো বলেন” ২ জন চিকিৎসক করোনা আক্রান্ত হওয়ায় আপাতত বহির্বিভাগ বন্ধ করতে হয়েছে । সার্জিক্যাল ওয়ার্ড খোলা রাখা হয়েছে ৷ জরুরী রোগীদের পরিষেবা দেওয়া হচ্ছে ।আপাতত এই ভাবেই চলছে বনগাঁ মহকুমা হাসপাতালের রোগী পরিষেবার কাজ।

About Post Author