Home » বাথরুমের জানলা টপকে পালালো আসামী

বাথরুমের জানলা টপকে পালালো আসামী

সময় কলকাতা ডেস্ক : আদলত চত্বর থেকে আসামী পালিয়ে যাওয়ার ঘটনা প্রায়শই সিনেমায় দেখা যায়।তবে, এবার কোন চিত্রনাট্যে নয় বরং বাস্তবে দেখা গেল এমন ঘটনা।বৃহস্পতিবার দুপুরে, এক বাংলাদেশী আসামীর পালিয়ে যাওয়ার ঘটনায় হুলস্থুল পড়ে যায় মালদা জেলা আদালত চত্বরে।জানা গেছে ওই ব্যাক্তির নাম মহঃ তারিক শেখ।

জানা গেছে, ২০২১ সালের ২৩ জানুয়ারি একটি ডাকাতির ঘটনায় গ্রেপ্তার হয়েছিল মহঃ তারিক শেখ নামের ওই বাংলাদেশী যুবক ‌। বেশ কয়েকটি ধারায় তার বিরুদ্ধে মামলা রুজু করেছিল পুলিশ। ওই যুবক বাংলাদেশী হওয়ায় ফরেন অ্যাক্টে তার বিচার প্রক্রিয়া চলছিল।আজ ওই আসামীর সাজা ঘোষণা হওয়ার কথা ছিল।কিন্ত সাজা ঘোষণার আগেই, শৌচালয় যাওয়ার নাম করে জানালা টপকে পালিয়ে যায় ওই বাংলাদেশি আসামী।আদালত চত্বর থেকে এমন আসামী পালিয়ে যাওয়ার ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। আদালতের মধ্যে থেকে আসামী পালিয়ে যাওয়ার ঘটনাকে ঘিরে আদালত চত্বরের নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন তুলছে অনেকে।ইতিমধ্যেই ওই আসামীর খোঁজ শুরু করেছে ইংরেজবাজার থানার পুলিশ।

প্রসঙ্গত, একাধিকবার আদালতের সুরক্ষা ব্যবস্থার এমন বেহাল অবস্থা দেখা গেছে। এর আগেও, বসিরহাট সংশোধনাগার থেকে সাদ্দাম মোল্লা, মীর আরিফুল এবং বাপি শেখ নামে তিন বিচারাধীনের পালিয়ে যাওয়ার ঘটনাকে ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছিল। কীভাবে বারংবার জেল থেকে আসামী পালাচ্ছে এই নিয়ে প্রশ্ন তুলছে সাধারন মানুষ।

About Post Author