Home » পিকনিকে গিয়ে নদীতে তলিয়ে গেল যুবক

পিকনিকে গিয়ে নদীতে তলিয়ে গেল যুবক

সময় কলকাতা ডেস্ক : করোনা আবহে পিকনিক করতে গিয়েই ঘটলো দুর্ঘটনা । নদীতে তলিয়ে গেল এক যুবক । বীরভূমের  লাভপুরে কুয়ে নদীর ধারে পিকনিক করতে এসেই ঘটল এমন ঘটনা । তাঁর সন্ধানে চলছে তল্লাশি । ঘটনাটি ঘটেছে বীরভূমের লাভপুরের  মনিকর্ণিকা ঘাটের কাছে ।

গতকাল কয়েকজন বন্ধুদের নিয়ে পিকনিক করতে এসেছিল নামু ডাঙ্গাল গ্রামের যুবক প্রদীপ পাল(১৯)। এরপর বেলা তিনটে নাগাদ নদীতে অন্যান্য বন্ধুদের সঙ্গে স্নান করতে নামেন প্রদীপ পাল । তারপর থেকেই তাঁকে আর খুঁজে পাওয়া যায় নি । নদীতে তাঁকে দেখতে না পেয়ে তৎক্ষণাৎ তাঁর সঙ্গীরা খোঁজাখুঁজি করেন । কিন্তু ওই যুবকের  কোনও খোঁজ মেলেনি ।

আজ সকাল থেকে নৌকা নামিয়ে তল্লাশি চালাচ্ছেন এলাকাবাসীরা । এলাকাবাসীর পাশাপাশি এসে পৌঁছেছে সিভিল ডিফেন্সের টিমও। তারাও তল্লাশি শুরু করেছে ।

About Post Author