Home » বিচ্ছেদ নাকি নতুন করে ভালোবাসা, কি বললেন অর্জুন- মালাইকা

বিচ্ছেদ নাকি নতুন করে ভালোবাসা, কি বললেন অর্জুন- মালাইকা

সময় কলকাতা ডেস্ক : বিটাউনে কান পাতা দায়! শুরু হয়েছে এক নতুন গুঞ্জন। চর্চার কেন্দ্রে রয়েছেন মালাইকা অরোরা ও অর্জুন কাপুর। বলিউডের এই অসমবয়সী জুটিকে নিয়ে এমনিতেই চর্চার শেষ নেই। গত চার বছর ধরে তারা একসঙ্গে রয়েছেন। ঘনিষ্ঠ সম্পর্কে বাঁধা রয়েছে তাদের জীবন। বহু বিতর্ক, বহু সমালোচনার মধ্যে দিয়ে যেতে হয়েছে তাদের। কিন্তু শেষমেষ তাঁরাও নাকি আলাদা হয়ে যাচ্ছেন? এমনটাই খবর ছড়িয়েছে।

আর এই সমস্ত গুঞ্জনের উত্তর দিতে এবারে মুখ খুললেন অর্জুন মালাইকা। খুব কম কথায় সমস্ত ধোঁয়াশা কাটিয়ে দিলেন। মালাইকার সঙ্গে একটি মিরর সেলফি পোস্ট করে অর্জুন লিখেছেন, ‘গুঞ্জনের কোনো জায়গা নেই। সাবধানে থাকুন, আশীর্বাদে থাকুন। মানুষের মঙ্গল কামনা করুন। সবার জন‍্য ভালবাসা।’ আর সেই পোস্টের কমেন্ট বক্সে হৃদয়ের ইমোজি দিয়েছেন মালাইকা।

আর এতেই সব গুজবের অবসান। সমালোচকদের মুখে আঙ্গুল। প্রসঙ্গত কিছুদিন ধরেই শোনা যাচ্ছিল দুজনের ব‍্যক্তিগত সম্পর্ক ভাল যাচ্ছে না। অনেকদিন তারা একে অপরের সঙ্গে দেখা করেননি মালাইকা অর্জুন। নিজেকে ঘরের মধ‍্যে বন্দি করে রেখেছেন মালাইকা। মালাইকার বাড়ীর খুব কাছাকাছি গেলেই তার সঙ্গে দেখা করেন অর্জুন কিন্তু ঘনিষ্ঠ সূত্রে খবর পাওয়া যায় মালাইকার বাড়ির কাছাকাছি থাকা সত্বেও অর্জুন দেখা করতে যাননি মালাইকার সঙ্গে। আর তা নিয়ে গুঞ্জন ওঠে তুঙ্গে। তবে অর্জুনের করা পোস্ট দেখে এবার সেই গুন্জনের সমাধান হয়ে গেল। তারা বুঝিয়ে দিলেন বাড়ি থেকে না বেরোলেও তাদের সঙ্গে দেখা নিয়মিত না হলেও তাদের সম্পর্ক রয়েছে অটুট।

About Post Author