Home » এক ঘণ্টার মধ্যে অবৈধভাবে পুকুর ভরাট বন্ধ করলেন বিধায়ক

এক ঘণ্টার মধ্যে অবৈধভাবে পুকুর ভরাট বন্ধ করলেন বিধায়ক

সময় কলকাতা ডেস্কঃ বেআইনিভাবে হওয়া পুকুর ভরাট আটকালেন বিধায়ক।অভিযোগ, হালিশহর ১৪নম্বর ওয়ার্ডে অলকানন্দা জলের ট্যাঙ্কের সামনে টিন দিয়ে ঘিরে অবৈধভাবে একটি পুকুর ভরাট করছিল এলাকার বেশ কিছু দুষ্কৃতিরা।এলাকার বিধায়ক সুবোধ অধিকারী এই বিষয়ে জানতে পেরে, তৎক্ষণাৎ ঘটনাস্থলে গিয়ে এক ঘণ্টার মধ্যে সেই পুকুর ভরাট বন্ধ করে দেন। খবর পেয়ে, ঘটনাস্থলে পৌঁছায় বীজপুর থানার পুলিশ।

বিজপুরের বিধায়ক সুবোধ অধিকারী বলেছেন, বীজপুরে কোনরকম পুকুর ভরাট মেনে নেওয়া যাবে না। যদি বেআইনিভাবে কেউ পুকুর ভরাট করার চেষ্টা করে, তাহলে বিধায়ক নিজে গিয়ে সেই পুকুর ভরাট বন্ধ করবেন।পাশাপাশি, পুরসভার এক প্রতিনিধি জানিয়েছেন, আগে অনেক অবৈধভাবে পুকুর ভরাট দেখা যেত, কিন্তু এখন প্রায় এত পুকুর ভরাট হয় না।ভরাট হওয়া পুকুরও পুণরুদ্ধার করা হবে বলে তিনি আশ্বাস দেন।

প্রসঙ্গত, বেশ কিছুদিন আগেই তৃণমূল কংগ্রেসের যুব নেতা কমল অধিকারী হালিশহরের বেশ কয়েকটি বেআইনিভাবে পুকুর ভরাট বন্ধ করে দেয়। ফলে, অবৈধভাবে পুকুর ভরাটকারিদের স্পষ্টবার্তা, অবৈধভাবে পুকুর ভরাট হলেই, তা আটকানোর জন্য তৎপর পুরসভা ও প্রশাসন ।

About Post Author