Home » বিরাট কোহলির রেস্তোরাঁয় চতুর্থ প্রেমিকের সঙ্গে শ্রাবন্তী 

বিরাট কোহলির রেস্তোরাঁয় চতুর্থ প্রেমিকের সঙ্গে শ্রাবন্তী 

সময় কলকাতা ডেস্ক: চতুর্থ প্রেমিক পেশায় ব‍্যবসায়ী অভিরূপ নাগ চৌধুরীর সঙ্গে একাধিকবার ছবি ভাইরাল হয়েছে অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়ের। গত বছর ছেলে ও হবু পুত্রবধূর সঙ্গে মালদ্বীপে যাওয়ার সময় শ্রাবন্তীর সঙ্গী হয়েছিলেন অভিরূপ।সম্প্রতি কলকাতায় বিরাট কোহলির রেস্তোরাঁয় একসঙ্গে গিয়েছিলেন দুজনে।যা এখন ভাইরাল সোশ‍্যাল মিডিয়ায়।

রেস্তোরাঁর দায়িত্বে থাকা ঊষসী সেনগুপ্তর আমন্ত্রণেই শ্রাবন্তী অভিরূপকে সঙ্গে নিয়ে গিয়েছিলেন বলে শোনা যাচ্ছে। গত বছরে সোশ্যাল মিডিয়ায় শ্রাবন্তী অভিরূপকে আনফলো করলেও তাঁদের যোগাযোগ যে এখনও আছে তার প্রমাণ মিলেছে সম্প্রতি ভাইরাল হওয়া ছবিতেই।

 শ্রাবন্তী ও অভিরূপের প্রেম নিয়ে নেটিজেনদের মতো একই সন্দেহ প্রকাশ করেছেন অভিনেত্রীর তৃতীয় স্বামী রোশন সিং।তবে আপাতত আদালতে ক্রিমিনাল প্রসিডিওর কোডের ১২৫ ধারা অনুযায়ী তৃতীয় স্বামী রোশন সিংয়ের সঙ্গে বিবাহ বিচ্ছেদের মামলা চলছে শ্রাবন্তীর। রোশনের আইনজীবী জানিয়েছেন, রোশনের থেকে প্রতি মাসে ৭ লক্ষ টাকা করে খোরপোশও চেয়েছেন শ্রাবন্তী।

About Post Author