Home » গ্রাহকদের টাকা তচরুফ, অভিযুক্ত রাষ্ট্রায়ত্ব ব্যাঙ্কের কাস্টমার সার্ভিস পয়েন্ট

গ্রাহকদের টাকা তচরুফ, অভিযুক্ত রাষ্ট্রায়ত্ব ব্যাঙ্কের কাস্টমার সার্ভিস পয়েন্ট

সময় কলকাতা ডেস্ক: গ্রাহকদের টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ একটি রাষ্ট্রায়ত্ব ব্যাঙ্কের কাস্টমার সার্ভিস পয়েন্টের বিরুদ্ধে। অভিযোগ ময়নাগুড়ির দুর্গাবাড়ি মোড়ে একটি রাষ্ট্রায়ত্ত ব্যাংকের সি এস পি( কাস্টমার সার্ভিস পয়েন্ট) গ্রাহকদের লক্ষাধিক টাকা হাতিয়ে নিয়েছে। গ্রাহকদের অভিযোগে সি এস পির কর্নধার ও তার স্বামীকে ময়নাগুড়ি থানার পুলিশ আটক করল।

অভিযোগ, ময়নাগুড়ির একটি স্বনির্ভর গোষ্ঠীর কাছ থেকে প্রায় ছয় লক্ষ টাকা তছরুপ করে ওই কাস্টমার সার্ভিস পয়েন্টের আধিকারিক । এই অভিযোগে স্বনির্ভর গোষ্ঠীর মহিলারা ময়নাগুড়ি থানায় অভিযোগ দায়ের করে। তাঁদের অভিযোগের ভিত্তিতেই তদন্ত শুরু করে ময়নাগুড়ি থানার পুলিশ। এ ব্যাপারে চারজনকে জিঞ্জাসাবাদ শুরু করে পুলিশ। এরপর দুইজনকে আটক করে পুলিশ। অন্যদিকে ঘটনার তদন্ত শুরু করে দিয়েছে পুলিশ। এ বিষয়ে স্বনির্ভর গোষ্ঠীর , নেত্রী তনিমা রায় বলেন, এই ব্যঙ্কের অধীনে আমাদের ৫৮ টি স্বনির্ভর গোষ্ঠী টাকা লেনদেন করে কিন্তু স্বনির্ভর গোষ্ঠীর গ্রুপের টাকা টাকা সি এস ,পি তে জমা করলেও সেই টাকা ব্যঙ্কে জমা পড়েনি। সিএসপির ইনচার্জ অভিযোগ স্বীকার করে বলেন, তাঁর ভুল হয়ে গেছে।দ্রুত ভুল শুধরে নেবেন।

 

About Post Author