Home » মদ্যপদের হাতে আহত সিভিক ভলেন্টিয়ার

মদ্যপদের হাতে আহত সিভিক ভলেন্টিয়ার

সময় কলকাতা ডেস্কঃ মদ্যপ যুবকদের হাতে আহত এক সিভিক ভলেন্টিয়ার। নদীয়ার শান্তিপুরের ৩৪ নম্বর জাতীয় সড়কের ওপর অন ডিউটি সিভিক ভলেন্টিয়ারকে বেধড়ক মারধরের অভিযোগ ওঠে কয়েকজন মদ্যপ যুবকের বিরুদ্ধে । গুরুতর জখম অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন ওই সিভিক ভলেন্টিয়ার।

জানা গেছে, শান্তিপুর থানার কর্মরত সিভিক ভলেন্টিয়ার রতন বিশ্বাস প্রতিদিনের মতোই শান্তিপুর থানার বেলডাঙা মোড় ৩৪ নম্বর জাতীয় সড়কের ট্রাফিক ডিউটিতে ছিলেন। বুধবার বিকেলে কয়েকজন যুবক মদ্যপ অবস্থায় টোটো নিয়ে আসার সময় রাজু দেবনাথ এবং সুমন দেবনাথ নামে দুই মদ্যপ যুবকের সাথে ওই সিভিক ভলেন্টিয়ার এর কথা কাটাকাটি হয়। তৎক্ষণাৎ ওই যুবক ঘটনাস্থল ছেড়ে চলে যায়। কিছুক্ষন পর দলবল নিয়ে ওই সিভিক ভলেন্টিয়ারের উপর চরাও হয় ওই দুই যুবক। কোন কথা না বলে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করতে থাকে এবং বেধড়ক মারধর করে সিভিক ভলেন্টিয়ার রতন বিশ্বাসকে ।এরপর ঘটনাস্থল ছেড়ে পালিয়ে যায় অভিযুক্ত যুবকরা। খবর পেয়ে শান্তিপুর থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে ওই সিভিক ভলেন্টিয়ারকে উদ্ধার করে ।

এরপর চিকিৎসার জন্য শান্তিপুর স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় তাকে। ঘটনার উল্লেখ করে অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে শান্তিপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে । যদিও এখনও অভিযুক্তরা অধরা । অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযুক্তদের খোঁজে গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে শান্তিপুর থানার পুলিশ ।

 

About Post Author