Home » হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে চলে গেলেন অভিনেতা রমেশ দেও

হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে চলে গেলেন অভিনেতা রমেশ দেও

সময় কলকাতা ডেস্ক : চলে গেলেন বলিউডের বর্ষীয়ান অভিনেতা রমেশ দেও। হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয়েছে বলে খবর হাসপাতাল সূত্রে। বুধবার রাত আটটা নাগাদ মুম্বইয়ের কোকিলাবেন ধীরুভাই আম্বানি হাসপাতালে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন অভিনেতা। জানা গিয়েছে, মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৯৩।

আনন্দ’, ‘মেরে আপনে’, ‘আপ কি কসমে’ তাঁর অভিনয় দারুণ জনপ্রিয়তা পেয়েছিল।‘দিল্লি বেলি’ সিনেমায় তার অভিনয় বেশ প্রশংসিত। আরতি’তে মীনা কুমারি, প্রদীপ কুমার ও অশোক কুমারের সঙ্গেও কাজ করেন অভিনেতা। এরপর একে একে ‘খিলোনা’, ‘কোরা কাগজ’, ‘রামপুর কা লক্ষণে’র মতো ছবিতে অভিনয় করে দর্শকের মনে জায়গা করে নেন রমেশ দেও। আড়াইশোর বেশি হিন্দি সিনেমা করেছেন এই অভিনেতা। হিন্দি সিনেমার পাশাপাশি মারাঠি ফিল্ম দুনিয়ায় বেশ জনপ্রিয় মুখ রমেশ দেও।

শেষবার, রমেশ দেওকে পর্দায় দেখা গিয়েছিল ২০১৬ সালে। ‘ঘায়েল ওয়ান্স এগেন’ ছবিতে। এই ছবিতে তাঁর সঙ্গে অভিনয় করেন সানি দেওল। অভিনেতার মৃত্যুতে স্বাভাবিকভাবেই সিনে দুনিয়ায় শোকের ছায়া।

About Post Author