Home » প্রকাশ্যে এল ‘বড়ে মিঞা ছোটে মিঞা’র ঝলক

প্রকাশ্যে এল ‘বড়ে মিঞা ছোটে মিঞা’র ঝলক

সময় কলকাতাঃ বলিউডের নতুন ছবি ‘বড়ে মিঞা ছোটে মিঞা’র কথা আগেই প্রকাশ্যে এসেছে। তবে এবার নাটকীয় ভাবে অ্যাকশনে ভরপুর ভিডিওয় জুটি হিসেবে সামনে এলেন দুই তারকা।চলচ্চিত্র বিশেষজ্ঞ তরণ আদর্শ ভিডিওটি শেয়ার করেছেন। যেখানে হেলিকপ্টারের মাধ্যমে শত্রু পক্ষের ডেরায় ঢুকতে দেখা যাচ্ছে টাইগার শ্রফকে। তার কিছুক্ষণ পরই বিস্ফোরণ। তখনই এন্ট্রি নেন বলিউডের খিলাড়ি অক্ষয় কুমার।একে অন্যকে ‘বড়ে মিঞা’ এবং ‘ছোটে মিঞা’ হিসেবে পরিচয় পর্ব সারেন। তারপই অক্ষয় একসঙ্গে জোট বাঁধার প্রস্তাব দেন। সানন্দে রাজি হয়ে যান টাইগার।

১৯৯৮ সালে ডেভিড ধাওয়ানের পরিচালনায় মুক্তি পেয়েছিল ‘বড়ে মিঞা ছোটে মিঞা’। এই ছবিতে অভিনয় করেছিলেন অমিতাভ বচ্চন ও গোবিন্দা। আর তাদের বিপরিতে অভিনয় করেছিলেন, রবিনা ট্যান্ডন এবং রামিয়া কৃষ্ণণ। এই ছবিটিতে ছিল ভরপুর কমেডি। তবে অক্ষয় ও টাইগারের এই ছবির ঝলক দেখে মনে হচ্ছে, তাতে থাকছে ভরপুর অ্যাকশন। শোনা যাচ্ছে আব্বাসের পরিচালিত ছবিটি ডেভিড ধাওয়ান পরিচালিত ‘বড়ে মিঞা ছোটে মিঞা’ ছবির রিমেক নয়। এই ছবিতে যেহেতু অক্ষয় ও টাইগার জুটি বাঁধছে তাই অ্যাকশনের উপরই বেশ গুরুত্ব দিচ্ছেন পরিচালক আব্বাস।তবে এই জুটির বিপরীতে কারা রয়েছে তা অবশ্য জানা যায় নি।

About Post Author