Home » সাঁইথিয়া বজবজ, দিনহাটার পর সিউড়ি পুরসভাও তৃণমূলের দখলে?

সাঁইথিয়া বজবজ, দিনহাটার পর সিউড়ি পুরসভাও তৃণমূলের দখলে?

সময় কলকাতা ডেস্কঃ বিনা প্রতিদ্বন্দ্বীতায় তৃণমুলের দখলে আসতে চলেছে সিউড়ি পৌরসভা।  এর আগে বীরভূমের সিউড়ি পৌরসভার অন্তর্গত ১৭ নম্বর ওয়ার্ডের দুজন বিরোধী প্রার্থী শুক্রবার সাতসকালেই বীরভূম জেলা শাসক দপ্তরে এসে নিজেদের মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করে নেন। এদিন যে দুজন প্রার্থী মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করেছেন তাদের মধ্যে একজন হলেন বিজেপি প্রার্থী ওম প্রকাশ তিওয়ারী এবং একজন নির্দল প্রার্থী পার্থপ্রতিম ভট্টাচার্য। তারা তাদের এই মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করার কারণ হিসাবে জানিয়েছেন, আমাদের এখানকার তৃণমূল প্রার্থী তপন সুকুল আমাদের দাদার মতো। যে কারণে আমরা আমাদের মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করে নিলাম। এই দুজন প্রার্থী নিজেদের মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করে নেওয়ার পর এই ১৭ নম্বর ওয়ার্ডে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় জয়লাভ করেন তৃণমূল প্রার্থী। এর পাশাপাশি ১৫ এবং ২১ নম্বর ওয়ার্ডের বিজেপি প্রার্থীরাও নিজেদের মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করে নেন। তবে এর আগে বীরভূমের সিউড়ি পৌরসভার ১৬ নম্বর ওয়ার্ডের বিজেপির প্রার্থী হয়ে  অপর্না দাস মনোনয়ন জমা দেন। বৃহস্পতিবার রাতেই তিনি সটান বিজেপি ছেড়ে তৃণমূল কংগ্রেসের যোগ দেন। পাশাপাশি শুক্রবার বেশ কয়েকটি রাজনৈতিক দলের প্রার্থীরা মনোনয়ন প্রত্যাহার করে নেন। সব মিলিয়ে বলাই যায় সিউড়ি পৌরসভার ২১ টি আসনের মধ্যে ১৫টি আসনই তৃণমূলের দখলে। অতএব সিউড়ি পৌরসভা তৃণমূলের দখলে আসতে চলেছে। এর আগে সাঁইথিয়া বজবজ, দিনহাটা পৌরসভাও বিনা প্রতিদন্দ্বিতায় তৃণমূলের দখলে যায়।

 

About Post Author