Home » সাতসকালে দক্ষিণ ২৪ পরগণার উস্তিতে বাস দুর্ঘটনা, আহত ১৫, পলাতক বাস চালক

সাতসকালে দক্ষিণ ২৪ পরগণার উস্তিতে বাস দুর্ঘটনা, আহত ১৫, পলাতক বাস চালক

সময় কলকাতা ডেস্কঃ মঙ্গলবার সাতসকালে বাস দূর্ঘটনায় আহত হলেন ১৫ জন। বাসের সামনের চাকার রিঙ ভেঙে যাওয়ায় বাসটি উল্টে যায় বলে খবর। এর ফলে এই দূর্ঘটনা ঘটেছে। ডায়মন্ডহারবার থেকে বাসটি রায়দিঘীর দিকে যাওয়ার পথে সকাল ৬ টা ৪০ মিনিট নাগাদ উস্থির সড়বেড়িয়ার কাছে এই দূর্ঘটনাটি ঘটে। স্থানীয় সূত্রে খবর সকালে ১৫, ১৬ জন  যাত্রী নিয়ে বাসটি বেশ জোরেই চালাচ্ছিলেন চালক। হঠাৎ সামনের চাকার রিঙ ভেঙে যাওয়ায় বাসের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন চালক। এরপর বাসটি সরাসরি একটি ল‍্যাম্পপোস্টে ধাক্কা মারলে, সেসময়ই উল্টে যায় বাসটি। তাতেই ১৫ জন যাত্রী অল্প বিস্তর আহত হয়। তবে বাসের খালাসির আঘাত বেশ গুরুতর তাঁর ডান হাতের আঙুলে চোট লাগে। তাকে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।  দুর্ঘটনার পর ঘটনাস্থলে পৌছায় উস্থি থানার পুলিশ। যদিও ঘটনার পর পলাতক ওই বাসের চালক।

 

About Post Author