Home » জুলফিকারের পর ফের জুটি বাঁধছেন দেব ও প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়

জুলফিকারের পর ফের জুটি বাঁধছেন দেব ও প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়

সময় কলকাতা:  আগেই সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের পরিচালনায় জুলফিকার ছবিতে জুটি বেঁধেছিলেন দেব ও প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়। দর্শকদের কাছে বেশ ফেমাস হয়েছিলেন এই জুটি। এবার ফের জুটি বাঁধছেন এই দুই সুপারস্টার। পরিচালক পথিকৃৎ বসুর ছবি কাছের মানুষে অভিনয় করতে দেখা যাবে এই দুই অভিনেতাকে। একথা আগেই জানিয়েছেন অভিনেতা দ্বয়। তবে এই ছবির শুটিং খুব তাড়াতাড়ি শুরু হতে চলেছে এবার সেই কথাই জানালেন দুই অভিনেতা ।

এবার কলকাতার অলিতে গলিতে শুটিং করতে দেখা যাবে দুই অভিনেতা কে। এই বিষয় নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় শহরবাসীকে অনুরোধ করলেন টলিউডের দুই সুপারস্টার। সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি পোস্ট শেয়ার করে অভিনেতা লিখেছেন, “শুটিংয়ের সময় আমাদের ছবি ক্লিক করে থাকলেও দয়া করে সোশ্যাল মিডিয়ায় ছাড়বেন না। এতে আমাদের ছবির সুন্দর মুহূর্ত গুলি প্রকাশ্যে চলে আসতে পারে। ছবি মুক্তি পাওয়ার আগে অবশ্যই ছবিগুলো পোস্ট করবেন।” অভিনেতার এই পোস্ট ঘিরে উত্তেজনা ছড়িয়েছে গোটা সোশ্যাল মিডিয়ায়।

About Post Author