Home » খাট না পেয়ে মেঝেতে শুচ্ছেন অসুস্থ জ্যোতিপ্ৰিয়, আনফিট তাই সশরীরে হাজিরা নয় ইডির স্পেশাল কোর্টে

খাট না পেয়ে মেঝেতে শুচ্ছেন অসুস্থ জ্যোতিপ্ৰিয়, আনফিট তাই সশরীরে হাজিরা নয় ইডির স্পেশাল কোর্টে

সময় কলকাতা ডেস্ক, ১৬ নভেম্বর : খাট পাচ্ছেন না জেলে। মেঝেতে শুতে হচ্ছে। পক্ষাঘাতের (প্যারালাইসিস) আশঙ্কাও করছেন তিনি।শরীর একদমই ঠিক নেই। এককথায় আনফিট রেশন দুর্নীতি কান্ডে ধৃত রাজ্যের মন্ত্রী জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক । তাই তাঁকে সশরীরে হাজির করা হচ্ছে না আদালতে। আজই ইডির স্পেশাল কোর্টে হাজির করার কথা ছিল জ্যোতিপ্ৰিয় মল্লিকের।

এদিন জ্যোতিপ্ৰিয় মল্লিকের দিন জানান,তাঁর হাত ও পায়ে খুব ব্যথা রয়েছে । সেই কথা শোনার পরে তড়িঘড়ি জেলের চিকিৎসক গিয়ে তাঁকে দেখেন। খতিয়ে দেখার পরে তাঁর রিপোর্টে জ্যোতিপ্রিয় মল্লিককে ‘আনফিট’  বলে জানান জেলের চিকিৎসক। তারপরেই সশীরের আদালতে হাজির না করানোর সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। উল্লেখ্য, এর আগে দুবার আদালতে হাজির করানো হয়েছে জ্যোতিপ্রিয় মল্লিককে।

প্রসঙ্গত, রেশন দুর্নীতিকাণ্ডে ধৃত মন্ত্রী জ্যোতিপ্রিয় মল্লিকের চারদিনের জেল হেফাজত শেষ হয়েছে বৃহস্পতিবার সেই কারণেই আদালতে পেশ করা হচ্ছে তাঁকে।  জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক  আগেও দাবি করেছেন তিনি অসুস্থ। তাঁর দাবি,তাঁর হাত ও পায়ে পক্ষাঘাত হতে চলেছে। তিনি এই এই জেলে থাকতেও তীব্র আপত্তি তুলেছেন। প্রেসিডেন্সি জেলে পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের প্রতিবেশী জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক একের পর এক আপত্তি তুলছেন ও তুলে চলেছেন। নিজেকে অসুস্থ দাবি করার পাশাপাশি আদালতে অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন জ্যোতিপ্ৰিয় মল্লিক। অ্যাপেলো হাসপাতালে চিকিৎসার পরে  তাঁকে আবার হেফাজতে নেওয়া হয়। জেল রাজ্য সরকারের আওতায় জানিয়ে  এই জেলে চূড়ান্ত অসুবিধা হচ্ছে জানিয়েছিলেন জ্যোতিপ্রিয় এবং এই জেলেও থাকতে রাজি হন নি তিনি। এসএসকেএমে তাঁকে পাঠানো হোক, দাবি ছিল তাঁর। সেই দাবিও মানা হয়নি। মোবাইল ফোন চেয়েছিলেন তিনি। খাট না পাওয়ায় ক্ষোভও রয়েছে তাঁর। সর্বোপরি পক্ষাঘাতের  আশঙ্কায় রয়েছেন জানিয়েছেন জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক। সব মিলিয়ে ইডির স্পেশাল কোর্টে সশরীরে হাজিরা না দেওয়া প্রতিক্রিয়া মল্লিক একদম ভালো নেই।।

আরও পড়ুন মহুয়ার ঘুষ কাণ্ডের জের, সংসদে প্রশ্ন মামলায় আসতে চলেছে বড় বদল

About Post Author