Home » খুন তৃণমূলের পঞ্চায়েত প্রধান, উত্তপ্ত আমডাঙ্গা

খুন তৃণমূলের পঞ্চায়েত প্রধান, উত্তপ্ত আমডাঙ্গা

সময় কলকাতা ডেস্ক, ১৫ নভেম্বর : দক্ষিণ চব্বিশ পরগনার পরে উত্তর চব্বিশ পরগনা। জয়নগরের পরে এবার আমডাঙ্গা ।  আবার তৃণমূল নেতা খুন। জয়নগরের উত্তেজনার রেশ কাটতে না কাটতেই আমডাঙায় খুন হয়ে গেলেন তৃণমূল পঞ্চায়েত প্রধান।সোমবার জয়নগরে তৃণমূলের পঞ্চায়েত সদস্য সইফুদ্দিন লস্কর খুনের পর বৃহস্পতিবার আমডাঙার তৃণমূল পঞ্চায়েত প্রধান রূপচাঁদ মন্ডলকে বোমা মেরে খুন করা হল। ঘটনায় গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করে দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চেয়েছেন ব্যারাকপুরের সাংসদ অর্জুন সিং।

জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যের পরে বাজার করতে এসে দুষ্কৃতীদের হাতে খুন হন আমডাঙ্গার গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান। পুলিশ সুত্রে জানা যায় বোমায় গুরুতর আহত পঞ্চায়েত প্রধান রূপচাঁদ মন্ডলকে বারাসাতে চিকিৎসার জন্য নিয়ে এলেও তাঁর আঘাত এতটাই গুরুতর ছিল যে তাঁকে প্রাণে বাঁচানো সম্ভব হয় নি ।

সূত্রের খবর,বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার পর নিজের চার চাকা গাড়ি নিয়ে কামদেবপুর হাটে বাজার করতে আসেন রূপচাঁদ মন্ডল । হাটবার থাকায় হাটে ভীড় ছিল। গাড়ি থেকে নামার পরেই বাইকে চড়ে আসা জনা চারেক দুষ্কৃতী আচমকাই একাধিক বোমা মারে। বোমা তার কাঁধে এসে লাগে। বোমা মেরেই দুষ্কৃতীরা চম্পট দেয় । আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে বারাসাতের ডাকবাংলো মোড়ের কাছে একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হলেও প্রাণে বাঁচেন নি তিনি। ঘটনার পরে উত্তপ্ত হয়ে ওঠে আমডাঙ্গা । খুনের ঘটনায় এখনও এলাকায় চাপা উত্তেজনা রয়েছে।

উল্লেখ্য,ঘটনার খবর পেয়ে ছুটে আসেন ব্যারাকপুরের সাংসদ অর্জুন সিং ও আমডাঙ্গার বিধায়ক রফিকুর রহমান। অর্জুন সিং বলেন,  দলের একনিষ্ঠ কর্মী ছিলেন রূপচাঁদ। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করলেও দুষ্কৃতীরা পলাতক। তাদের খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ।।

আরও পড়ুন খাট না পেয়ে মেঝেতে শুচ্ছেন অসুস্থ জ্যোতিপ্ৰিয়, আনফিট তাই সশরীরে হাজিরা নয় ইডির স্পেশাল কোর্টে

About Post Author