Home » ‘সময় কলকাতা’র পথ চলা শুরু আজ থেকে

‘সময় কলকাতা’র পথ চলা শুরু আজ থেকে

  1. মধুমিতা দাস : আজ বড়দিন। না ২৫ ডিসেম্বর না হলেও আজ অন্য এক বড়দিন। অন্য এক নিরিখে। আজ বাংলা সংবাদ জগতে নবদিগন্তের সূচনা হল একঝাঁক সাহসের হাত ধরে। নবীনে-প্রবীনে মেল বন্ধনে পথ চলা শুরু করল ‘সময় কলকাতা’।

রবিবার বেলা ১১ টায় পশ্চিমবঙ্গ সরকারের মন্ত্রী রথীন ঘোষের উপস্থিতিতে পথ চলতে শুরু করল বাংলা সংবাদ পোর্টাল ‘সময় কলকাতা’। এবার সময় বলবে সময়ের কথা।

এদিন প্রাথমিক পর্যায়ে ফিতে কেটে ‘সময় কলকাতা’ অফিসের দ্বার উন্মোচন করেন খাদ্য ও খাদ্য সরবরাহ মন্ত্রী রথীন ঘোষ। এছাড়াও উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বারাসাত পুরসভার পুরপ্রশাসক সুনীল মুখার্জি এবং বারাসাত জেলা তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি অশনি মুখোপাধ্যায়। একইসাথে উপস্থিত ছিলেন বারাসাত ৪ নম্বর ওয়ার্ড কো-অর্ডিনেটর শিল্পী দাস।

মূলত যাঁদের হাত ধরে ‘সময় কলকাতা’র পথচলা শুরু তাঁরা হলেন সংস্থার দুই কর্ণধার, বিশিষ্ট সমাজসেবী সাগর দাস এবং প্রবাসী প্রীতম ভট্টাচার্য।

এদিনের অনুষ্ঠানে উপস্থিত অতিথিদের হাতে ‘সময় কলকাতা’র পক্ষ থেকে পুষ্পস্তবক এবং মেমেন্টো তুলে দেওয়া হয়। প্রত্যাশা, সময়ের সঙ্গে তাল মিলিয়ে গণতন্ত্রের চতুর্থস্তম্ভ ‘সময় কলকাতা’ এগিয়ে যাবে সকলের আগে; সেখানে কোন পক্ষ নয়, ফুটে উঠবে কেবল সময়ের মুখের প্রতিচ্ছবি।

About Post Author