Home »   আগ্নেয়াস্ত্রসহ গ্রেফতার চার, নির্বাচনের আগেই কি তবে হিংসার আভাস?

  আগ্নেয়াস্ত্রসহ গ্রেফতার চার, নির্বাচনের আগেই কি তবে হিংসার আভাস?

এ যেন গোদের ওপর বিষ ফোঁড়া।  রাজ্যে উর্ধমূখী কোভিড গ্রাফের চিন্তার মাঝেই, নয়া চিন্তা হাজির। সামনেই রাজ্যের চার পুরসভার  ভোট। ২২শে জানুয়ারি পুরো নির্বাচন শুরুর আগেই বিধাননগরে আগ্নেয়াস্ত্রসহ গ্রেফতার হল কুখ্যাত দুষ্কৃতী বাবু মাস্টার।শুক্রবার সন্ধ্যায় বাবুমাস্টার সহ তার চারজন সঙ্গীকে আটক করে দক্ষিণ বিধাননগর থানার পুলিশ।

এদিন, গোপন সূত্রে খবর পেয়ে, পুলিশ সন্ধ্যায় সল্টলেক স্টেডিয়ামের এক নম্বর গেটের সামনে অভিযান চালায়। সেখানে তারা একটি সন্দেহজনক গাড়ি দাঁড়িয়ে থাকতে দেখে।ঘটনাস্থলে পুলিশ  পৌঁছালে গাড়িতে থাকা চারজন দুস্কৃতি পালানোর চেষ্টা করে। কিন্ত, পুলিশের তৎপরতায় তাদের পালানোর চেষ্টা বিফলে যায়। অভিযুক্তদের আটক করে পুলিশ।সূত্রের খবর, পুলিশ তাদের কাছ থেকে দু-রাউন্ড গুলি সহ একটি আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার করেছে।

 

জানা গেছে, অভিযুক্ত বাবু মাস্টার, হাসনাবাদের বাসিন্দা। এর আগেও  তার বিরুদ্ধে উত্তর ২৪ পরগনার বিভিন্ন থানায় নানা অসামজিক কাজের অভিযোগ দায়ের  করা হয়েছে।তবে নির্বাচনের আগে কেন আগ্নেয়াস্ত্র নিয়ে শহরে আনাগোনা সেই নিয়ে প্রশ্ন  উঠতে শুরু করেছে নানান মহলে। তবে কি হিংসা ছড়ানোর ইঙ্গিত?  প্রশ্ন কার মদতে এই রকম ভর সন্ধ্যে বেলা জন বহুল এলাকায় আগ্নেয়াস্ত্র  নিয়ে ঘোরাফেরা করছিল এই কুখ্যাত দুস্কৃতিরা। শনিবার, অভিযুক্তদের বিধাননগর আদালতে তোলা হবে।

About Post Author