Home » আচমকা সবুজ সতেজ গাছে জ্বলছে আগুন!

আচমকা সবুজ সতেজ গাছে জ্বলছে আগুন!

সময় কলকাতা ডেস্ক : কথায় আছে একটি গাছ একটি প্রাণ । তবে এই গাছও যে প্রাণ হানির কারন হতে পারে তা ভাবতে অবাক লাগে । এবার এই ঘটনাই ঘটতে দেখা গেল ধূপগুড়ি ব্লকের সোনাখালীতে । সোনাখালীর দরবেশের কাছে রাস্তার পাশে থাকা একটি গাছে  আগুন জ্বলতে দেখেন স্থানীয়রা । এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায় । সবুজ সতেজ গাছে দাউ দাউ করে জ্বলছে আগুন, এই দেখে দাঁড়িয়ে পড়ে পথ চলতি মানুষ । স্থানীয় হোটেলের মালিক ও কর্মচারীরা সেই আগুন নেভানোর চেষ্টা করে ব্যর্থ হন । অতঃপর খবর দেওয়া হয় দমকলে । অবশেষে দমকলের কর্মীরা এসে গাছের আগুন নেভাতে সমর্থ হয় ।

 

রবিবার সন্ধ্যায় ঘটনাটি ঘটেছে ধূপগুড়ি ব্লকের সোনাখালী দরবেশ মাজার এলাকায় । সবুজ সতেজ পাতা ভর্তি গাছে কিভাবে আগুন লাগলো তা নিয়ে চিন্তায় এলাকাবাসী । স্থানীয় হোটেল মালিক হাফিজার রহমান জানান, “ভাত খেতে বসে হঠাৎ দেখছি গাছে আগুন জ্বলছে, খাওয়া ছেড়ে গিয়ে আগুন নেভানোর চেষ্টা করি ততক্ষণে আগুন গাছের উঁচুতে উঠে যাওয়ায় নেভানো সম্ভব হয়নি ।” তবে সবুজ সতেজ একটি গাছে আপনা থেকেই আগুন লাগলো, নাকি এর পেছনে রয়েছে কোনো চক্রান্ত এই বিষয়ে জল্পনা চলছে এলাকা জুড়ে ।

About Post Author