Home » জন্মদিনে কি উপহার পেলেন হৃত্বিক!

জন্মদিনে কি উপহার পেলেন হৃত্বিক!

সময় কলকাতা ডেস্ক : হৃতিক রোশন। বলিউড এই সুপারস্টারের জন্মদিন গেল সোমবার। উপহার, শুভেচ্ছাবার্তা, ভালোবাসা, অভিনন্দনে ভরে গিয়েছে অভিনেতার সোশ্যাল মিডিয়ার পাতা। হৃত্বিকের প্রতি এক অন্যরকম শ্রদ্ধা ও ভালবাসা রয়েছে তার অনুরাগী অভিনেতা অভিষেক বসুর। ভালোবাসার মানুষের জন্মদিনে সুন্দর একটি উপহারও দিলেন তিনি। সেই সঙ্গে প্রকাশ পেল বাংলা টেলিভিশনের জনপ্রিয় অভিনেতার অভিষেকের এক অন্য গুন।

 

জন্মদিনে নিজের আগামী ছবি ‘বিক্রম বেদ’-এর প্রথম লুক প্রকাশ্যে আনেন হৃত্বিক। ইতিমধ্যেই তাঁর ‘রাফ অ্যান্ড টাফ’ লুক অনুরাগীদের মধ্যে সাড়া ফেলে দিয়েছে। সেই লুকই স্কেচ করে ফেললেন অভিনেতা অভিষেক। পাঁচ ঘণ্টার মধ্যেই সুন্দর একটি স্কেচ করে জন্মদিনে উপহার দিলেন তার প্রিয় অভিনেতাকে।হৃত্বিককে ঈশ্বর সম্বোধন করে সোশ্যাল মিডিয়ায় সেই ছবি পোস্ট করে অভিষেক বসু লিখেছেন, “পাঁচ ঘণ্টায় এইটুকুই মাত্র করতে পেরেছি। জন্মদিনের অঢেল শুভেচ্ছা।”

About Post Author