Home » জলপাইগুড়ির ময়নাগুড়িতে ভয়াবহ রেলদুর্ঘটনা

জলপাইগুড়ির ময়নাগুড়িতে ভয়াবহ রেলদুর্ঘটনা

রাজ্যে বড়সড় রেল দুর্ঘটনা।  জলপাইগুড়ির ময়নাগুড়ি্র দোমহানিতে ভয়াবহ রেলদুর্ঘটনা। বহু হতাহতের আশংকা । বিকানির পাটনা গুয়াহাটি এক্সপ্রেসএর  চারটি বগি লাইনচ্যুত।লাইনচ্যুত বগি এর মধ্যে একটি বগি আরেকটি বগির উপর উঠে গেছে। জলপাইগুড়ি থেকে গুয়াহাটির দিকে যাচ্ছিল ট্রেনটি। মনে করা হচ্ছে লাইনে ত্রুটি থেকেই এই দুর্ঘটনা। ইতিমধ্যে ময়নাগুড়ি অঞ্চলের বহু মানুষ ঘটনাস্থলে এসে উপস্থিত হয়েছেন। স্থানীয় প্রশাসনের কর্তাব্যক্তিরা ও উপস্থিত হয়েছে। উদ্ধার কার্যে হাত লাগিয়েছে এলাকার  মানুষ।

 

 

 

রেলের প্রশাসনিক কর্তা ব্যক্তিরা দুর্ঘটনাস্থল এর উদ্দেশ্যে রওনা হয়েছে। আশঙ্কা করা হচ্ছে বহু মানুষ আহত হয়েছে। ইতিমধ্যেই কিছু আহত মানুষকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে। রেলদুর্ঘটনার বিস্তারিত খবর পরে আসছে..

About Post Author