Home » একসঙ্গে ছবির পর্দায় কবে দেখা যাবে ভিকি-ক্যাটকে

একসঙ্গে ছবির পর্দায় কবে দেখা যাবে ভিকি-ক্যাটকে

সময় কলকাতা ডেস্ক: রাজকীয় ভাবে সাত পাকে বাঁধা পড়েছেন ক্যাটরিনা কাইফ এবং ভিকি কৌশল। ভিকির সঙ্গে সম্পর্কের শুরু থেকেই সংবাদের শিরোনামে রয়েছেন ভিক্যাট জুটি। সমস্ত গুঞ্জন সমালোচনা দূরে সরিয়ে গত ডিসেম্বরে রাজস্থানের সিক্স সেন্স ফোর্ট বারওয়ারায় বিয়ে করে নেন দুজনে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় তাদের মিষ্টি ভালোবাসার ছবি তাঁরা প্রায়ই শেয়ার করেন। তবে এখন এই জুটির ভক্তদের একটাই প্রশ্ন কবে থেকে তাদের একসঙ্গে নতুন ছবির কাজ শুরু হবে। ছবির পর্দায় ভিকি কৌশল ও ক্যাটরিনা কাইফকে একসঙ্গে দেখতে উদগ্রীব হয়ে রয়েছেন তাদের অনুরাগীরা।

শোনা যাচ্ছে যে ভিকি কৌশল এবং ক্যাটরিনা কাইফ একসঙ্গে প্রথমবার ফারহান আখতারের ছবি ‘জি লে জ়রা’-তে অভিনয় করবেন। ক্যাটরিনার পাশাপাশি এই ছবিতে দেখা যাবে প্রিয়ঙ্কা চোপড়া ও আলিয়া ভাটকে।

সূত্রের খবর বলছে, ফারহান আখতারও নাকি এই ছবিতে অভিনয় করতে পারেন। তবে ছবিতে ভিকি কৌশল বা ফারহান আখতারের অভিনয় করার বিষয়ে এখনো কোনো অফিশিয়াল ঘোষণা করা হয়নি। কিন্তু এ খবর ছড়িয়ে পড়তেই স্বভাবতই খুশি ভিকি-ক্যাটের অনুরাগীরা।

About Post Author