Home » বুড়ো নেতা বেশি জ্ঞান দিচ্ছেন :নাম না করে কল্যাণকে আক্রমণ মদন মিত্রের

বুড়ো নেতা বেশি জ্ঞান দিচ্ছেন :নাম না করে কল্যাণকে আক্রমণ মদন মিত্রের

সময় কলকাতা ডেস্ক :

মদন মিত্র আছেন মদন মিত্রতেই। এবার তিনি তুলোধোনা করলেন নিজের দলের অন্যতম নেতা কল্যাণ বন্দোপাধ্যায়কে। অনন্য বাক পটুত্ব দিয়ে, কল্যাণ বন্দোপাধ্যায়ের নাম না করে বুড়ো নেতা বেশি জ্ঞান দিচ্ছেন জানিয়ে অভিষেক বন্দোপাধ্যায়ের পাশে নিজের অবস্থান সুস্পষ্ট করলেন মদন মিত্র।শ্রীরামপুরের সাংসদ কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায় এর আগেই বেশ কড়া ভাষায় আক্রমণ শানান অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে। এসবের জেরে দলের অন্দরে ফাটল দেখা যাচ্ছে বলে মত অনেকের।আর অনেকটা যেন তাকেই সামলে নিতে বনগাঁয় সরব মদন মিত্র।

মদন মিত্র শুক্রবার সন্ধ্যায় স্পষ্টত বুঝিয়ে দিলেন যে তিনি অভিষেকের পাশেই রয়েছেন। তাঁর কথায় অভিষেক হলেন মহাভারতের ‘অর্জুন’ ও মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় হলেন ‘কৃষ্ণ’। এমনকি নাম না করেই কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়কেও তোপ দাগেন বিধায়ক।

বনগাঁ থেকে রামপুরহাটের বাস চলাচল শুরু হওয়ার বিষয় পরিদর্শন করতে গিয়েই বনগাঁ যান মদন মিত্র আর সেখানেই গণ মাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে অভিষেককে ক্ষমতা দেওয়ার পক্ষে কথা বলেন তিনি। মদন মিত্র জানান যে তিনি চান যাতে অভিষেকের হাতে আরও শক্তি আসুক । তাঁর কথায়, এই মুহূর্তে যুব নেতাদের সঙ্গে সবথেকে নিবিড় যোগাযোগ রয়েছে অভিষেক বন্দোপাধ্যায়ের ।

স্বকীয় বাকমাধুরী ও শব্দ চয়নে মদন মিত্র বলেন, মহাভারতে যুধিষ্ঠির চরিত্র থাকলেও প্রকৃতপক্ষে লড়াই করেছিল অর্জুনই। মদন মিত্র মনে করেন, অভিষেকই হলেন অর্জুন আর সারথী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় হলেন আদতে কৃষ্ণ।

কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়ের নাম না নিয়ে মদন মিত্র বলেন, রাতারাতি বুড়ো নেতারা জ্ঞান দিচ্ছেন। মার খাওয়ার সময়ে এরা কোথায় ছিলেন, প্রশ্ন মদন মিত্রের?

উল্লেখ্য,অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় বলেছিলেন যে উদ্ভুত করোনা আবহে দু’মাস মেলা-ভোট সবকিছু বন্ধ রাখা উচিত। তাঁর এই মন্তব্যেরই বিরোধিতা করে কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন যে অভিষেক মমতা সরকারের বিরুদ্ধাচরণ করছেন। এক্ষেত্রে অভিষেকের হয়ে ব্যাট ধরে মদন মিত্র পাল্টা জানালেন যে,কে দলকে মায়ের ভোগে পাঠাবেন তা নিশ্চিত ভাবেই বুঝতে পারবেন মুখ্যমন্ত্রী।নিজের সাবলীল বাচনভঙ্গীর মধ্যে দিয়ে এভাবেই কল্যাণ বন্দোপাধ্যায়কে আক্রমণ করে মদন মিত্র বোঝালেন তিনি আছেন স্বমহিমায়।।

About Post Author