Home » ভাড়াটে সেজে ডাকাতি চুঁচুড়ায়

ভাড়াটে সেজে ডাকাতি চুঁচুড়ায়

সময় কলকাতা ডেস্ক : বরানগরের পর এবার দুঃসাহসিক ডাকাতির ঘটনা ঘটলো হুগলির চুঁচুড়ায় । সুত্রের খবর, হুগলি চুঁচুড়া পৌরসভার ৫ নং ওয়ার্ডের ব্যান্ডেল বিক্রম নগরের বাসিন্দা দেবনারায়ন দত্তের বাড়িতে ৪ জন দুষ্কৃতি ভারাটে সেজে এসে ডাকাতি করে চম্পট দেয় । রবিবার সেই বাড়িতে উপস্থিত হয়ে পরিবারের সদস্যদের সাথে কথা বলেন চুঁচুড়ার বিধায়ক অসিত মজুমদার । এলাকাবাসীকে অপরিচিত লোক দেখলে দরজা না খোলার অনুরোধ করেন তিনি । ভাড়াটে চাই বিজ্ঞাপন দেওয়াতে ডাকাত ডেকে আনা হয়েছে বলেও মনে করেন তিনি ।

শহরের অধিকাংশ সিসি টিভি ক্যামেরা খারাপ । সে বিষয়ে বিধায়ক বলেন, “সিসি টিভি ক্যামেরা নিয়ে কথা চলছে তবে এই সব এলাকায় সিসি টিভি ক্যামেরা থাকলেও অপারাধীদের ধরা বা শনাক্ত করা সম্ভব না । অচেনা লোক দেখলে যাই হয়ে যাক দরজা না খোলাই ভালো ।” তিনি আরও জানান, দুষ্কৃতিদের শনাক্ত করতে পুলিশের পাশাপাশি অন্য সোর্স দিয়ে চেষ্টা করা হচ্ছে, কিন্তু এখনও কোনো ক্লু পাওয়া যায়নি তবুও চেষ্টা চালানো হচ্ছে । ঝাড়খন্ডের প্রাক্তন বিদুৎ দপ্তরের কর্মী দেবনারায়ন দত্ত ও তার স্ত্রী শনিবার রাতের ঘটনার পর থেকেই আতঙ্কে রয়েছেন । যেভাবে তাদের মাথায় পিস্তল ঠেকিয়ে মুখ হাত বেঁধে পঁচিশ হাজার টাকা পাঁচ ভরি সোনা লুট করেছে দুষ্কৃতিরা সেই ঘটনা ভুলতে পারছেন না দত্ত দম্পতি ।

About Post Author