Home » ১৮ বছরের সম্পর্কে দাড়ি টানলেন দক্ষিণী সুপারস্টার ধনুষ

১৮ বছরের সম্পর্কে দাড়ি টানলেন দক্ষিণী সুপারস্টার ধনুষ

সময় কলকাতা ডেস্ক : ভালোবাসার সম্পর্কে বিচ্ছেদ কোন নতুন কথা নয়। একের পর এক অভিনেতা অভিনেত্রীদের ঘর ভাঙতে দেখা যাচ্ছে। দীর্ঘদিনের সম্পর্কে ইতি টেনে বন্ধু হিসাবে নতুন করে পথ চলা শুরু করছেন অনেকেই। তবে কি এটাই এখন ট্রেন্ড হয়ে দাঁড়িয়েছে ? এই প্রশ্ন উঠে আসছে বারবার।

নতুন বছরেও বিচ্ছেদের কথা ঘোষণা করলেন স্ত্রী জনপ্রিয় দক্ষিণী অভিনেতা ধনুষ।১৮ বছরের দাম্পত্যে ইতি টানলেন অভিনেতা। সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে স্ত্রী ঐশ্বর্যার সঙ্গে বিচ্ছেদের কথা জানিয়ে দিলেন তিনি।

সোশ্যাল মিডিয়ায় অভিনেতা লেখেন,”১৮ বছরের পথচলা, বন্ধু, সঙ্গী, সন্তানের অভিভাবক এবং একে অন্যের শুভাকাঙ্ক্ষী হিসেবে কাটিয়েছি। এই সফর অনেক কিছু শিখিয়েছে, বুঝিয়েছে, পরিণত করেছে। আজ আমরা এমন পরিস্থিতিতে এসেছি যেখানে আমাদের পথ আলাদা। অনুগ্রহ করে আমাদের এই সিদ্ধান্তকে সম্মান দিয়ে নিজেদের মতো থাকার সুযোগ এবং সময় দিন। ওঁ নমঃ শিবায়।” দুজনে মিলে এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন বলে জানিয়েছেন এই অভিনেতা। এই বিচ্ছেদ বার্তা সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছেন অভিনেতার স্ত্রী ঐশ্বর্যাও।

২০০৪ সালে ঐশ্বর্যাকে বিয়ে করেন ধনুষ। দক্ষিণী সুপারস্টার রজনীকান্তের মেয়ে ঐশ্বর্যা। ২০১২ সালে পরিচালক হিসেবে আত্মপ্রকাশ। তাঁর প্রথম ছবি ‘৩’-এর নায়ক ছিলেন তিনি নিজেই। সেই সিনেমার গান ‘কোলাভরি ডি’ তুমুল জনপ্রিয়তা পেয়েছিল। সম্প্রতি, মুক্তি পেয়েছে আনন্দ এল রাই পরিচালিত,অক্ষয় কুমার, সারা আলি খান অভিনীত ছবি ‘অতরঙ্গি রে’। সেখানে ধনুষের অভিনয় প্রশংসিত হয়েছে।

About Post Author