Home » বাই ওয়ান গেট ওয়ান ! আইপিএলে নিলামের আগেই ঘোষণা

বাই ওয়ান গেট ওয়ান ! আইপিএলে নিলামের আগেই ঘোষণা

আবুল কায়ুম: সময় কলকাতা ডেস্ক

আর কিছু দিন বাদেই শুরু হতে চলেছে অকসন IPL ২০২২  । আসন্ন আইপিএল খেলতে প্রস্তুত ভারতের প্রাক্তন খেলোয়াড় মহম্মদ কাইফ , ইউসুফ পাঠান। নিজের টুইটারে পোস্ট করে আইপিএল টিম গুলোর উদ্দেশ্যে বার্তা দিলেন কাইফ। আমরা দুইজন আইপিএল খেলতে প্রস্তুত । নিলামের আগে সরাসরি আমাদের সঙ্গে যোগাযোগ করুন।

২০২১ সালে সব ফরম্যাটের খেলা ছেড়ে দিয়েছিলেন ইউসুফ পাঠান। বিধ্বংসী মেজাজে ব্যাট করতে দেখা যেতো ইউসুফকে। তার সহকর্মী মহম্মদ কাইফ ২০১৮ সালে অবসর ঘোষণা করেন।আইপিএলে ইউসুফ পাঠান রাজস্থান রয়্যালস এবং কলকাতা নাইট রাইডার্স শিরোপা জিতেছেন। ইউসুফ পাঠান যিনি খেলার দিনগুলিতে তার বিগ-হিট করার ক্ষমতার জন্য পরিচিত ছিলেন।

চলমান লিজেন্ড ক্রিকেট লিগে ভারত মহারাজাদের হয়ে খেলতে নামেন ইউসুপ পাঠান । দলের হয়ে ইউসুফ পাঠান ৪০ বলে ৮০ রানের বিধ্বংসী ইনিংস খেলেন। ৯টি চার ও ৫টি ছয় হাঁকান তিনি। অন্যদিকে মহম্মদ কাইফ ৩৭ বলে ৪২ রান করেন। ম্যাচের সমাপ্তির পরে ইউসুফের সাথে একটি ছবি শেয়ার করেন কাইফ । তিনি দলগুলির কাছে একটি হাস্যকর বার্তা পোস্ট করেন। টুইটারে লিখেছেন, “আমরা আইপিএল খেলতে প্রস্তুত। আমাদের সঙ্গে সরাসরি যোগাযোগ করুন। একজনকে কিনলে আরেকজন ফ্রী।” এর আগে কখনো আইপিএলে এমন অফার দেখা যায়নি।

About Post Author