Home » করুনাময়ীতে পুলিশের সঙ্গে এসএফআই কর্মীদের সংঘর্ষ

করুনাময়ীতে পুলিশের সঙ্গে এসএফআই কর্মীদের সংঘর্ষ

সময় কলকাতা ডেস্কঃ স্কুল খোলার দাবিতে বিকাশ ভবনে ডেপুটেশনকে কেন্দ্রকরে সল্টলেকের করুনাময়ীতে উত্তেজনা। পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ এসএফআই কর্মীদের। এরপর রাস্তায় বসে পড়ে বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করেন। ওই সময় এসএফআই কর্মীদের পুলিশ আটক করে ।তাদের আটক করতে গেলে ব্যাপক ধস্তাধস্তি শুরু হয়।

সোমবার স্কুল কলেজ খোলার দাবিতে এসএফআই এর তরফ থেকে বিকাশ ভবনে ডেপুটেশন দেওয়ার কথা ছিল । সেই মত তারা করুনাময়ীতে জমায়েত করে । মিছিল শুরু করলে পুলিশ তাদের আটকে দেয় । সৃজন ভট্টাচার্য নামে এক আন্দোলনকারী জানান ,”স্কুল কলেজ দু বছর ধরে বন্ধ । শপিংমল, সিনেমা হল, বাড়, রেস্টুরেন্ট সব খোলা রয়েছে স্কুল কলেজ বন্ধ । ছেলেমেয়েদের লেখা পড়ার সর্বনাশ হচ্ছে । বিজেপি থেকে যেগুলো ড্রপ আউট হয়েছে তাদের ফেরানোর জন্য শাসক দলের মাথা ব্যাথা । আর ছেলে মেয়েরা যারা ড্রপ আউট হয়ে গেছে তাদের জন্য কোনো মাথাব্যথা নেই । আমরা পান শালার সরকার চাইনা আমরা পাঠশালার সরকার চাই ।

About Post Author