Home » এবার মিশরের ভক্তকে উপহার পাঠালেন কিং খান

এবার মিশরের ভক্তকে উপহার পাঠালেন কিং খান

সময় কলকাতা ডেস্কঃ কিং খানের সৌজন্য বোধের কথা সবারই জানা । সাম্প্রতিক কালে ছেলে আরিয়ান খান মাদক কাণ্ডে জড়িয়ে পরা্র ঘটনায় নিজেকে গুটিয়ে নিয়েছিলেন কিং খান।  প্রায় তিন মাস স্যোশাল মিডিয়ায় সে ভাবে নিজেকে তুলে ধরেন নি।  তবে শাহরুখ খান সব সময়ই তার অনুরাগীদের চমক দিতে পছন্দ করেন । সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায় বলিউড বাদশার সৌজন্য বোধের সেইরকম একটি খবর ভাইরাল হয়েছে ।

জানা গেছে, অশ্বিনী দেশপান্ডে নামে এক ভারতীয় অধ্যাপিকা তার পরিবার কে সঙ্গে নিয়ে মিশরে ঘুরতে যেতে চাইছিলেন । কিন্তু বুকিং এর সময় তার ট্রাভেল এজেন্ট কে টাকা পাঠাতে কিছু একটা সমস্যা হয় । সেই সময় সেই অসুবিধার কথা মিশরের ওই ট্রাভেল এজেন্টকে জানান অধ্যাপিকা । ওনার ট্রাভেল এজেন্ট সমস্ত ঘটনা শুনে অধ্যাপিকাকে আশ্বস্ত করেন এবং বলেন, “আপনি কোন চিন্তা করবেন না ম্যাডাম আপনি শাহরুখ খানের দেশের মানুষ । কিং খান কে আমি খুব ভালোবাসি তাই আপনার উপরে আমার বিশ্বাস আছে কিং খানের দেশের মানুষ কখনো মানুষকে ঠকাতে পারে না । আপনি আসুন মিশরে আমি আপনার বুকিং করে নিচ্ছি, আপনি পরে আমাকে পেমেন্ট করে দেবেন । শাহরুখ খান স্যারের জন্য আমি আপনাকে সমস্ত রকম সাহায্য করে দেবো । এরকম আমি অন্য কারো সাথে করি না শাহরুখ খানের জন্য আমি সব করতে পারি ।”

পুরো ব্যাপারটি সোশ্যাল সাইটে ট্যুইট করে জানিয়েছেন ওই অধ্যাপিকা । পরে অবশ্য তিনি সপরিবারে মিশর থেকে ঘুরে এসেছিলেন । মিশরে দেখা হওয়ার পর ট্রাভেল এজেন্ট অধ্যাপিকা কাছে তার মেয়ের নামে একটি শুভেচ্ছাবার্তা ও একটি অটোগ্রাফের আবদার জানান । সেই আবদারের কথা ওই অধ্যাপিকা সোশ্যাল মিডিয়াতে তুলে ধরেন । সোশ্যাল মিডিয়া মারফত বিষয়টি জানতে পারেন কিং খান । তার পরেই একটি সুন্দর পদক্ষেপ গ্রহন করেন তিনি ।

 

সোশ্যাল সাইটে অশ্বিনীকে কিংখান নিজের হাতে একটি চিঠি লিখে শুভেচ্ছাবার্তা জানান । এর সাথে নিজের একটি ছবির পোস্টারও পাঠিয়েছেন কিং খান, যাতে ওই অধাপিকা মিশরের ট্রাভেল এজেন্ট কে তা পাঠাতে পারেন । সোশ্যাল মিডিয়ায় সেই চিঠির ছবিও পোস্ট করে অধ্যাপিকা ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেছেন । কিং খান ওই ট্রাভেল এজেন্ট কে শুভেচ্ছা বার্তায় লিখেছেন, “আমার দেশের একজন নাগরিক কে বিশ্বাস করা এবং সাহায্য করার জন্য আপনাকে অসংখ্য ধন্যবাদ । আশা করি ভবিষ্যতেও আপনি আরো ভালো কাজ করবেন । ভাল থাকবেন সুস্থ থাকবেন ।” উল্লেখ্য ওই অধ্যাপিকার মেয়ের জন্যও একটি শুভেচ্ছা বার্তা পাঠিয়েছেন বলিউড বাদশা । স্বাভাবিকভাবেই এই ঘটনা দেশের মানুষের কাছে শাহরুখের সৌজন্যবোধের নজির সৃষ্টি করেছে ।

 

About Post Author