Home » ‘কাকাবাবু’র ট্রেলার দেখে মুগ্ধ বিগ বি

‘কাকাবাবু’র ট্রেলার দেখে মুগ্ধ বিগ বি

সময় কলকাতা ডেস্ক : ফেব্রুয়ারির শুরুতেই বড়পর্দায় মুক্তি পাচ্ছে ‘কাকাবাবুর প্রত্যাবর্তন’। ছবির ট্রেলার দেখে মুগ্ধ বিগ বি । টুইটারে ভিডিও শেয়ার করে প্রিয় ‘বুম্বা’কে শুভকামনা জানিয়েছেন তিনি। সরস্বতী পুজোর আগে ৪ ফেব্রুয়ারি মুক্তি পাচ্ছে জাতীয় পুরস্কারজয়ী পরিচালক সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের নতুন সিনেমা কাকাবাবুর প্রত্যাবর্তন।

সুনীল গঙ্গোপাধ্যায়ের এই কাহিনি নিয়েই তৈরি ‘কাকাবাবুর প্রত্যাবর্তন’। প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায় অভিনীত ছবির টিজার আগেই প্রকাশ্যে এসেছিল। পরে প্রকাশিত হল ট্রেলার। শুধু পরিচালনা নয়, নিজের এই ছবিতে অভিনয়ও করেছেন সৃজিত মুখোপাধ্যায়। ট্রেলারেই দেখা গিয়েছে সেই ঝলক । সন্তুর চরিত্রে অভিনয় করেছেন আরিয়ান ভৌমিক । এছাড়াও অমল রায়ের ভূমিকায় রয়েছেন অনির্বাণ চক্রবর্তী । করোনা পরিস্থিতির জেরে লকডাউন শুরু হওয়ার ঠিক আগেই আফ্রিকায় ছবির শুটিং করতে গিয়েছিলেন প্রসেনজিৎ, আরিয়ান, অনির্বাণরা । লকডাউন শুরু হতেই গোটা টিমকে ফিরে আসতে হয়। ফিরে এসে পরিচালক সৃজিত জানান, সৌভাগ্যক্রমে শুটিং তাঁরা সম্পন্ন করতে পেরেছিলেন। পরে কলকাতাতেই ছবির পোস্ট প্রোডাকশনের কাজ হয়।

কোভিড পরিস্থিতিতে অনেক প্রযোজনা সংস্থাই OTT রিলিজের পথে হেঁটেছেন। কিন্তু ‘কাকাবাবু’র মতো সিনেমা হলের জন্যই তৈরি । সেকথা মাথায় রেখেই প্রযোজনা সংস্থা SVF উপযুক্ত সময়ের অপেক্ষায় ছিল। ২০১৭ সালে মুক্তি পেয়েছিল ‘ইয়েতি অভিযান’। তার প্রায় তিন বছর পর কাকাবাবুর সাজে ফিরলেন প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়।

About Post Author