Home » ‘বাধাই দো’ ও সমকামী যৌনতা

‘বাধাই দো’ ও সমকামী যৌনতা

সময় কলকাতা ডেস্ক : বলিউড এখন অনেক বেশি এক্সপেরিমেন্টাল । তথাকথিত লাভ স্টোরি, নায়ক ভিলেনের মারপিটের বাইরে বলিউডের ঝুলিতে এখন একেবারে নতুন নতুন গল্প । এখন গল্প বিনোদনের মোড়কে সমাজ বদলানোর কথাও বলে দেয় । ঠিক যেমন, আয়ুষ্মান খুরানা অভিনীত ‘বাধাই হো’, ‘শুভ মঙ্গলম জাদা সাবধান’, ‘চণ্ডীগড় করে আশিকি’।

সেই পথেই এবার হাঁটতে চলেছে পরিচালক হর্ষবর্ধন কুলকার্নির নতুন ছবি ‘বাধাই দো’ । রাজকুমার রাও এবং ভূমি পেডনেকর অভিনীত এই ছবির ট্রেলারেই তার আভাস পাওয়া গেল । মঙ্গলবার মুক্তি পেল ‘বাধাই দো’ ছবির ট্রেলার । ছবিতে পুলিশের চরিত্রে দেখা যাবে রাজকুমার রাওকে । ভূমি অভিনয় করছেন পিটি টিচারের চরিত্রে । ট্রেলার দেখে যেটুকু গল্পের ইঙ্গিত মেলে, ‘বাধাই দো’ ছবিতে রাজকুমার ও ভূমি দুজনেই সমকামী মানুষের চরিত্রে অভিনয় করেছেন । কিন্তু পরিবারের কাছে তারা তাঁদের এই সমকাম লুকিয়ে রাখতে চায় । পরিবারের লোকজনের চোখে ধুলো দিতে টুক করে বিয়ে করে ফেলেন রাজকুমার ও ভূমি । এরপরেই শুরু হয় যত গণ্ডগোল । শেষেমেশ কী দুজনের এই জীবন রহস্য গোপন রাখতে পারবে তাঁরা? কমেডির ধাঁচে সেই গল্পই বলতে চলেছে ‘বাধাই দো ।’হর্ষবর্ধন কুলকার্নি এর আগে তৈরি করেছেন ‘হান্টার’ ছবি । সেখানেও যৌনতার এক গল্পকে বিনোদনের মোড়কে সামনে নিয়ে এসেছিলেন পরিচালক ।

ইনস্টাগ্রামে ছবির ট্রেলার শেয়ার করে রাজকুমার রাও লিখলেন, ‘এটা এমন এক ছবি যা মন ছুঁয়ে যায় । অনেকটা সুন্দর জার্নির মতো । যা কিছুতেই ভোলা যায় না ।’ছবিটি মুক্তি পেতে চলেছে ১১ ফেব্রুয়ারি । ‘ভ্যালেন্টাইনস ডে’র কথা মাথায় রেখেই এই ছবির মুক্তির তারিখ ঠিক করা হয়েছে । পরিচালকের কথায়, প্রেম দিবসে এক অন্য প্রেমের গল্পই দেখতে পাবে দর্শক ।

About Post Author