Home » ‘সূর্যবংশী’ ও ‘এইট্টি থ্রি’ কি ফর্মে রয়েছে বিদেশী বক্স অফিসে ?

‘সূর্যবংশী’ ও ‘এইট্টি থ্রি’ কি ফর্মে রয়েছে বিদেশী বক্স অফিসে ?

সময় কলকাতা ডেস্ক : করোনার কারণে গত দু-বছর ধরে মার্কেট করতে পারছে না অনেক সিনেমা। মুখ থুবড়ে পড়ছে এই ব্যবসা। করোনার বাড়বাড়ন্তের জন্য বারবার লকডাউনে বন্ধ সিনেমাহল। ফলে বহু ছবির মুক্তিও আটকে রয়েছে।

২০২১ এর দীপাবলিতে মুক্তি পায় পরিচালক রোহিত শেট্টির ছবি ‘সূর্যবংশী’। মুখ্য চরিত্রে অভিনয় ছিলেন অক্ষয় কুমার এবং ক্যাটরিনা কাইফ। এছাড়াও অজয় দেবগন এবং রণবীর সিং-কে দেখা গিয়েছে এই ছবিতে। বক্স অফিসে বিরাট সাফল্য পায় এই ছবি।গত বছরের শেষের দিকে মুক্তি পেয়েছিল বহু প্রতীক্ষিত ছবি ‘এইট্টি থ্রি’। মুখ্য চরিত্রে রণবীর সিং। মুক্তির পর করোনা সংক্রমণ বৃদ্ধি পাওয়ায় ভালো ব্যবসা করতে পারেনি এই ছবি

‘সূর্যবংশী’এবং ‘এইট্টি থ্রি’ এই দুটি ছবি দেশে মার্কেট করতে না পারলেও বক্স অফিসে দাপিয়ে বেড়াচ্ছে অস্ট্রেলিয়ায়। অস্ট্রেলিয়ায় ‘সূর্যবংশী’ ব্যবসা করেছে ৮.০৩ কোটি টাকার এবং ‘এইট্টি থ্রি’ ব্যবসা করেছে ৭.৩৯ কোটি টাকার।

সম্প্রতি, এই দুটি ছবির পোস্টার শেয়ার করে অস্ট্রেলিয়ার বক্স অফিস কালেকশন এর কথা সোশ্যাল মিডিয়ায় জানালেন ট্রেড অ্যানালিস্ট তরণ আদর্শ। তরণ আদর্শ লেখেন, ‘সারা বিশ্বজুড়ে তান্ডব চালাচ্ছে অতিমারি।এই পরিস্থিতিতে দুটি ভারতীয় ছবি ‘সূর্যবংশী’ এবং ‘এইট্টি থ্রি’ অস্ট্রেলিয়ায় বক্স অফিস দুর্দান্ত ফর্মে রয়েছে।’

About Post Author