Home » তিন সুপারস্টারকে নিয়ে স্পাই থ্রিলার ছবির পরিকল্পনা,কারা সেই তিন সুপারস্টার?

তিন সুপারস্টারকে নিয়ে স্পাই থ্রিলার ছবির পরিকল্পনা,কারা সেই তিন সুপারস্টার?

সময় কলকাতা ডেস্ক : বড়সড় চমক আসতে চলেছে বলিউডে। শাহরুখ খান, সলমন খান, ও হৃত্বিক রোশনকে দেখা যাবে একই ছবিতে। এবার এই তিন সুপারস্টারকে নিয়ে একটি স্পাই থ্রিলার তৈরি করার পরিকল্পনা করেছেন পরিচালক ও প্রযোজক আদিত্য চোপড়া।

 জানা গিয়েছে, যশরাজ ব্যানার থেকে এই ছবির শুটিং শুরু হবে ।যদিও এখনো পর্যন্ত এ বিষয়ে যশরাজের পক্ষ থেকে কোনও অফিসিয়ালি  ঘোষণা করা হয়নি।

শাহরুখ, সলমন, হৃত্বিক! একই ছবিতে এই তিনজনকে দেখার জন্য কৌতুহলী সিনেপ্রেমীরা। জানা গিয়েছে, ২০২৩ সালের শেষের দিকেই বলিউডের পর্দায় মুক্তি পাবে এই ছবি। এই ছবির বক্স অফিস কাঁপাবে সে কথা বলাই বাহুল্য। সূত্রের খবর, এই ছবির চিত্রনাট্য তিন নায়কের কাছে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে তারা এখনও সম্মতি জানান নি।এই মুহূর্তে ‘পাঠান’ ছবির শুটিংয়ে ব্যস্ত রয়েছেন শাহরুখ খান। অন্যদিকে, ‘টাইগার থ্রি’ ছবির শুটিং শেষ করতে ব্যস্ত সলমন এবং হৃত্বিক ব্যস্ত ‘বিক্রম ভেদা’র শুটিংয়ে। হাতের কাজ শেষ করেই পরবর্তী ছবিতে আদিত্যের সঙ্গে কাজ শুরু করবেন সলমন, শাহরুখ ও হৃত্বিক।

About Post Author