Home » বরফের দেশে মিমি,শেয়ার করলেন ভিডিও

বরফের দেশে মিমি,শেয়ার করলেন ভিডিও

সময় কলকাতা ডেস্কঃ বরফের চাদরে ঢাকা শহর থেকে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভিডিও আপলোড করলেন অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী। চারপাশে উঁচু পাহাড়।পায়ের নিচে সাদা বরফ। সেই বরফের উপরই কখনও হেঁটে চলেছেন মিমি, কখনও আনন্দে দৌঁড়ে বেড়াচ্ছেন। তার উচ্ছ্বাসের এই ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছেন টলিউড অভিনেত্রী।

ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘শান্তি’। চলতি বছরে করোনা আক্রান্ত হয়েছিলেন অভিনেত্রী । বাড়িতেই আইসোলেশনে ছিলেন তিনি । কিছু দিনের মধ্যেই সুস্থ হয়ে ওঠেন অভিনেত্রী। সুস্থ হয়েই হিমাচলে পাড়ি দিয়েছেন মিমি। ছবি ও ভিডিওয় লোকেশন হিসেবে ট্যাগ করেছেন গ্রহণ গ্রাম। কাসোলের খুবই কাছে রয়েছে ছোট্ট এই গ্রাম । ট্রেকাররা অনেক সময়ই এই গ্রাম ছুঁয়ে যান । গ্রামের জনসংখ্যা খুবই কম । তবে আতিথেয়তা অত্যন্ত ভাল। নিজের এই সফর বেশ উপভোগ করছেন বলেই জানিয়েছেন মিমি।

গত বছর মুক্তি পেয়েছিল ‘বাজি’। ছবিতে অভিনেতা জিতের সঙ্গে জুটি বেঁধেছিলেন মিমি । আগামীতে তাঁর ঝুলিতে রয়েছে ‘খেলা যখন’ এবং ‘মিনি’র মতো সিনেমা । এছাড়াও সাংসদ হিসেবে নিয়মিত কাজ করে চলেছেন মিমি । ব্যস্ততার মাঝেও নিজের মতন করে নিজেকে সময় দিতে একদম ভোলেন নি অভিনেত্রী।

About Post Author