Home » শ্মশানে যাওয়ার পথে শববাহি ট্রাক্টর উল্টে জখম ১৯

শ্মশানে যাওয়ার পথে শববাহি ট্রাক্টর উল্টে জখম ১৯

সময় কলকাতা ডেস্কঃ রাতের অন্ধকারে ট্রাক্টরে করে সৎকারের জন্য যাচ্ছিল কয়েক জন। মুর্শিদাবাদের সাহাপুর এলাকা থেকে তারা যাচ্ছিলেন শক্তিপুর শশ্মান ঘাটে। সেই সময় নোনাই ব্রিজের কাছে শববাহি ট্রাক্টর উল্টে জখম হন ১৯ জন শ্মশানে যাত্রী।

পুলিশ জানিয়েছে, বুধবার রাতে ভরতপুর থানার নোনাই ব্রিজের কাছে শববাহি ট্রাক্টরটি উল্টে যায়। আর তেই ১৯ জন শ্মশানে যাত্রী গুরুতর জখম হন। কারো মৃত্যু হয়নি এই দূর্ঘটনায়। রাতের দূর্ঘটনায় স্থানীয় মানুষ ও ভরতপুর থানার পুলিশ এসে আহতদের উদ্ধার করে। তাদের ভরতপুর ব্লক প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে আসে পুলিশ। শুরু হয় আপতকালিন চিকিৎসা। তিন জনের অবস্থা সংকটজনক হওয়ায় তাদের কান্দি মহকুমা হাসপাতালে স্থানান্তরিত করেন করা হয়। বাকীদের প্রাথমিক চিকিৎসার ব্যবস্থা করা হয়েছে ভরতপুর ব্লক প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্রে। পুলিশের সহযোগিতায়, শেষকৃত্যের জন্য নিয়ে আসা শব দাহের কাজও শেষ হয়েছে বলে পুলিশ সুত্রে খবর।

About Post Author