Home » ধূপগুড়িতে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, আহত ২

ধূপগুড়িতে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, আহত ২

সময় কলকাতা ডেস্কঃ সাতসকালে দুটি গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষ এ আহত হলেন দুই ব্যক্তি। ঘটনাটি ঘটে ধূপগুড়ি স্টেশন রোড সংলগ্ন এলাকায়। এদিন সকালবেলা একটি মুরগি বোঝাই পিকআপ ভ্যান ধূপগুড়ি থেকে শিলিগুড়ির দিকে যাওয়ার পথে উল্টো দিক থেকে আরেকটি পিকআপ ভ্যান দ্রুতগতিতে আসার কারনে হঠাৎই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ধাক্কা মারে মুরগী বোঝাই গাড়িতে। উল্টে যায় পিকআপ ভ্যান। আহত হন গাড়ির চালক সহ দুজন।

ধুপগুড়ি থেকে শিলিগুড়িগামী এশিয়ান হাইওয়ে ৪৮ এ ঘটে দূর্ঘটনা। ফলে সড়কে যানজট সৃষ্টি হয়। জানা যায় বিকট শব্দ পেয়ে ছুটে আসেন আশেপাশের লোকজন। খবর দেওয়া হয় ধূপগুড়ি থানায়। পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে দীর্ঘক্ষণের চেষ্টায় গাড়িতে আটকে থাকা আহতদের উদ্ধার করে ধুপগুড়ি হাসপাতালে পাঠায়। দুর্ঘটনাগ্রস্থ গাড়িটিকে আটক করেছে পুলিশ। এশিয়ান হাইওয়েতে দূর্ঘটনার ঘটনায় দীর্ঘক্ষন যানজটের সৃষ্টি হয়।যদিও পরে পুলিশের হস্তক্ষেপে স্বাভাবিক হয় যান চলাচল।

About Post Author