Home » নিউটাউনে জোড়া দূর্ঘটনা

নিউটাউনে জোড়া দূর্ঘটনা

সময় কলকাতা ডেস্কঃ নিউটাউন পেঁচা মোড়ে বাস দূর্ঘটনা । দাঁড়িয়ে থাকা সি ৮ রুটের একটি বাসের পিছনে ধাক্কা মারে আলমপুর টু শাপুরজি রুটের বাস। দূর্ঘটনায় আহত হন দুটি বাসে থাকা বেশ কয়েকজন যাত্রী। ঘটনার পর বাস দুটিকে আটক করে ইকোপার্ক থানার পুলিশ।

বাসে থাকা যাত্রীদের অভিযোগ দুটি বাস রেষারেষির ফলে এই দূর্ঘটনা ঘটেছে। পেঁচা মোড় আসতেই সিগন্যাল পরে যায়। তখনই পিছন থেকে আলমপুর টু শাপুরজি রুটের একটি বাস সি ৮ রুটের বাসের পিছনে সজোরে ধাক্কা মারে। আহতদের মধ্যে বেশিরভাগই মহিলা যাত্রী।

অন্যদিকে, নিউটাউন নতুন পুকুরে বাসের ধাক্কায় আহত হন এক বাইক আরোহী। জানা যায়, প্রচন্ড দ্রুতগতিতে আসা K1 রুটের একটি বাস কলকাতা স্টেশন থেকে নিউ টাউন শাপূর্জি দিকে যাওয়ার সময় আচমকা বাইকটি সামনে চলে আসলে ধাক্কা লাগে ওই বাইক আরোহীর। জানা গেছে, বাইক ওই আরোহীর নাম মহেশ শর্মা। তিনি হাতিয়াড়া এলাকার বাসিন্দা। দূর্ঘটনার পর তাকে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয়েছে বিধান নগর মহকুমা হাসপাতালে। বর্তমানে আশঙ্কাজনক অবস্থায় বিধান নগর মহকুমা হাসপাতালের চিকিৎসাধীন রয়েছেন ওই ব্যক্তি।

About Post Author