Home » ওমিক্রণ মুক্ত সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়

ওমিক্রণ মুক্ত সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়

সময় কলকাতাঃ সুরের জগতে নক্ষত্র পতনের রবিবার সকাল থেকেই শোকস্তব্ধ গোটা দেশ। তবে বিষাদের ছায়ার মাঝেই সুখবর,  ওমিক্রনমুক্ত হলেন আরেক সংঙ্গীত শিল্পী সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায় । কয়েক দিন  আগে করোনা আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভরতি হন সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায় । তাঁর শারীরিক অবস্থা নিয়ে উদ্বিগ্ন চিকিৎসক মহল থেকে শুরু করে অনুরাগী সকলেই । আজ সুরসম্রাজ্ঞী লতা মঙ্গেশকরের মৃত্যুতে ভারাক্রান্ত গোটা দেশ । তার মধ্যেই সুখবর দিলেন মুখ্যমন্ত্রী । রবিবার মুখ্যমন্ত্রী জানান, “সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়ের ওমিক্রন হয়েছিল । এখন ওমিক্রন মুক্ত তিনি । শারীরিক অবস্থা আপাতত স্থিতিশীল । তবে সংকট এখনও কাটেনি ।” সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায় অসুস্থ হওয়ার পর থেকে নিয়মিত তাঁর স্বাস্থ্যের খোঁজখবর নিতেন মুখ্যমন্ত্রী । কথা বলতেন চিকিৎসকদের সঙ্গে । সেই নিরিখে এদিন মমতা জানান, “গতকাল রিপোর্ট দেখেছি । তাতে স্থিতিশীল রয়েছেন তিনি । করোনা কাটিয়ে উঠেছেন এটাই মানসিক শান্তি ।” মুখ্যমন্ত্রীর কথায় আশ্বস্ত ‘গীতশ্রী’র অনুরাগীরা ।

উল্লেখ্য, গত মাসের ২৭ তারিখ অসুস্থ গীতশ্রী সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়। ওই দিন রাতে তাঁকে ভর্তি করা হয় এসএসকেএম হাসপাতালে। এর পর করোনা পরীক্ষায় তার রিপোর্ট পজেটিভ আসায় তাঁকে নিয়ে যাওয়া হয় অ্যাপোলো হাসপাতালে । সেখানে ‘গীতশ্রী’র চিকিৎসার জন্য ৬ সদস্যের মেডিক্যাল টিম গঠন করা হয় । ইদানিং তার শারীরিক অবস্থা খুব একটা ভাল না হলেও স্থিতিশীল সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায় । আজ সকালে মুখ্যমন্ত্রী জানান ওমিক্রনমুক্ত হয়েছেন সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায় ।

About Post Author