Home » জলপাইগুড়ি জেলার শিশুবিজ্ঞানীদের দলকে সংবর্ধনা

জলপাইগুড়ি জেলার শিশুবিজ্ঞানীদের দলকে সংবর্ধনা

সময় কলকাতাঃ সোমবার জলপাইগুড়ি সায়েন্স এন্ড নেচার ক্লাবের পক্ষ থেকে জলপাইগুড়ি জেলা থেকে নির্বাচিত জাতীয় স্তরের জন্য জাতীয় শিশু বিজ্ঞান কংগ্রেস -২০২১ এর দুটি শিশুবিজ্ঞানীদের দলকে সংবর্ধনা দেওয়া হয় । জলপাইগুড়ি জেলা স্কুলের প্রান্তিক সেনগুপ্ত ও অভ্রডিপ মিত্র এর প্রকল্প জলপাইগুড়ি র ‘দারিকা প্রসাদ ঝিলের বাস্তুতন্তের গুনগত মান উন্নয়ন’ । এই প্রকল্পের সহযোগিতা করেছেন শিক্ষক কৌশিক সিকদার।অপর দিকে ফনিদ্রদেব ইনস্টিটিউসনের স্বারদত্ব দেব ও চিরারঞ্জন দাস এর প্রকল্প ‘দৃষ্টিহীনদের জন্য ন্যূনতম খরচে আধুনিক যন্ত্র আবিস্কার’ । এই প্রকল্পে সহযোগিতা করেছেন শিক্ষক উদ্বালোক ভট্টাচার্য।

এদিন সকল প্রশিক্ষক শিক্ষক ও শিশুবিজ্ঞানীদের সংবর্ধনা দেওয়া হলো জলপাইগুড়ি সায়েন্স এন্ড নেচার ক্লাবের নটিলাস সভা কক্ষে ।এদিন উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সম্পাদক ডঃ রাজা রাউত, জলপাইগুড়ি জিলা স্কুলের বর্ষীয়ান শিক্ষক কৌশিক সিকদার, ফনিন্দ্রদেব বিদ্যালয়ের শিক্ষক উদ্দালোক ভট্টাচার্য, শিশুবিজ্ঞান বিচারক শুভময় খান কর্মকার, ডাঃ গৌতম ঘোষ, প্রাক্তন শিশুবিজ্ঞানী ও জেলার দায়িত্ব প্রাপ্ত শিশুবিজ্ঞান আধিকারিক গৌতম মাহাতো প্রমুখ ।

About Post Author