Home » কেমন আছেন সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়?

কেমন আছেন সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়?

সময় কলকাতাঃ ৯০ বছর বয়সে করোনা আক্রান্ত হয়ে গীতশ্রী ভর্তি রয়েছেন একটি বেসরকারি হাসপাতালে। তার শারীরিক পরিস্থিতি নিয়ে চিন্তায় ছিলেন চিকিৎসকরা । রবিবার হাসপাতাল সুত্রে জানানো হয় ওমিক্রন মুক্ত হয়েছেন গীতশ্রী। সোমবার চিকিৎসকরা জানান, শারীরিক অবস্থার উন্নতি হয়েছে গীতশ্রী সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়ের। তাঁর অঙ্গগুলির সক্রিয়তাও আগের চেয়ে অনেকটাই সন্তোষজনক।

বয়সজনিত নানান অসুখে ভুগছিলেন প্রবীণ সংগীতশিল্পী। অসুস্থ অবস্থায় বাড়িতে পড়ে যান তিনি। এর পরই ফিমার বোন ভেঙে গিয়েছিল তাঁর। গত ২৭ জানুয়ারি গ্রিন করিডর করে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল এসএসকেএমে। সেখানে কোভিড পরীক্ষায় তার রিপোর্ট পজেটিভ আসায় তাঁকে নিয়ে যাওয়া হয় অ্যাপোলো হাসপাতালে। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, প্রবীণ গায়িকা করোনামুক্ত হলেও তাঁর ফুসফুসের সংক্রমণ পুরোপুরি সারেনি।তার ঊরুর হাড়ও ভাঙা। কিন্তু তাঁর অপারেশন করার মতো পরিস্থিতি এখনও তৈরি হয়নি। যদিও তাঁর ফুসফুস ও হৃদযন্ত্রের উন্নতি হয়েছে বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকরা।

প্রথম দিকে চিকিৎসায় তেমন সারা না দিলেও গত বুধবার থেকে ক্রমশ তার শারীরিক পরিস্থিতির উন্নতি হচ্ছে। চিকিৎসকদের পক্ষ থেকে জানানো হয়, এখন বিনা অক্সিজেন সাপোর্টেই শিল্পীর রক্তে অক্সিজেনের স্বাভাবিক মাত্রা বজায় থাকছে। কোভিড মুক্ত হলেও এখনও সম্পূর্ণ সুস্থ নন গীতশ্রী।

About Post Author