Home » সরকারি চাকরির নামে লক্ষাধিক টাকা প্রতারণা,গ্রেপ্তার ফিল্ম পরিচালক

সরকারি চাকরির নামে লক্ষাধিক টাকা প্রতারণা,গ্রেপ্তার ফিল্ম পরিচালক

সময় কলকাতা ডেস্ক : সরকারি চাকরি দেওয়ার নাম করে লক্ষাধিক টাকা প্রতারণা। প্রতারণার অভিযোগে বিধানগরে গ্রেপ্তার ফিল্ম পরিচালক।ময়ূখ ভবনের সামনে থেকে হাতেনাতে গ্রেপ্তার বিধাননগর উত্তর থানার পুলিশ।৮  ফেব্রুয়ারি বিধাননগর উত্তর থানার পুলিশের কাছে খবর আসে এক ব্যক্তিকে ঘিরে ময়ূখ ভবনের সামনে বেশকিছু মানুষ বিক্ষোভ দেখাচ্ছে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় বিধাননগর উত্তর থানার পুলিশ। পুলিশকে সামনে পেয়ে হাওড়ার বাসিন্দা কৌস্তভ চট্টোপাধ্যায় পুলিশকে জানান, বেশ কিছু দিন আগে শেওড়াফুলি বাসিন্দা সুজয় ভাদুড়ির সঙ্গে পরিচিত হয় । সুজয় তাঁকে সেচ দফতরে চাকরি পাইয়ে দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দেন। চাকরির জন্য কৌস্তভ চট্টোপাধ্যায় সুজয় ভাদুড়িকে ৫ লক্ষ টাকা দেন। তারপর থেকে সুজয় ভাদুড়ি তাঁকে ঘোরাতে থাকেন।টাকা ফেরত চাইলে তা ফেরত দেয়নি আর চাকরিও হয় নি। এই ধরনের আরও ৫ জনের সঙ্গে টাকা নিয়ে প্রতারণাও করেছে এই ব্যক্তি দাবী কৌস্তভ চট্টোপাধ্যায়ের। চাকরিতে জয়েনিংয়ের নামে ৮ ফেব্রুয়ারিতে কৌস্তভ চট্টোপাধ্যায় সহ ৬ জনকে বিধাননগরের ময়ূখ ভবনের সামনে আসতে বলেন। সেখানেই তারা সুজয় ভাদুড়িকে  ঘিরে ধরে। তাদের দাবি আর চাকরি নয়। এবার টাকা ফিরত দিন।

কৌস্তুভ চট্টোপাধ্যায়ের অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযুক্ত সুজয় ভাদুড়িকে পুলিশ গ্রেপ্তার করে। পুলিশ জানিয়েছে, শেওড়াফুলির বাসিন্দা এই ব্যক্তি সল্টলেকের এ ই ব্লকে অস্থায়ী ভাবে থাকতেন। পেশায় টলিউড ইন্ডাস্ট্রির সিনেমার পরিচালক।অভিযুক্ত সুজয় ভাদুড়ি সরকারের নানান দপ্তরে তার বিস্তর পরিচিতির কথা বলে বেড়ান মানুষকে।নিজের পরিচিতির কথা বিশ্বাস যোগ্য করে তুলে বিভিন্ন মানুষের বিশ্বাস অর্জন করত তিনি। তার পর তাদের সরকারি চাকরির প্রতিশ্রুতি দিয়ে লক্ষাধিক টাকা তুলতে শুরু করেন।আসলে চাকরি দেওয়ার নামে সে মানুষের সঙ্গে প্রতারণা করতো বলে পুলিশের প্রাথমিক তদন্তে উঠে এসেছে।বুধবার অভিযুক্তকে বিধাননগর মহকুমা আদালতে তোলা হয়। অভিযুক্তের সঙ্গে সরকারি দফতরের কোনও প্রভাবশালী ব্যক্তির যোগ রয়েছে কিনা পুলিশ তা তদন্ত করে দেখছে।

About Post Author