Home » চৌবাচ্চায় পড়ে মৃত্যু দুই শিশুর

চৌবাচ্চায় পড়ে মৃত্যু দুই শিশুর

সময় কলকাতা ডেস্কঃ  ইটভাটার চৌবাচ্চায় পড়ে মৃত্যু হল দুই শিশুর । জানা গিয়েছে, মৃত দুই শিশুর নাম ঋত্বিক তাঁতি ও রোশন তাঁতি । তাদের একজনের বয়স ৬ বছর এবং অপরজনের বয়স ৫ বছর।

সুত্রের খবর, বিহার থেকে পুরাতন মালদায় কাজে এসেছিলেন এক দম্পতি । আর কাজে এসেই ঘটে বিপত্তি । দম্পতির নাম করন তাঁতি ও কিরন দেবী । বিহারের ভাগলপুরের বাসিন্দা এই দম্পতি । মাস তিনেক আগেই দুই শিশুকে নিয়ে মালদায় কাজে আসেন তারা । তারপর মালদার নলডুবি এলাকার একটি ইটভাটায় কাজ করতে শুরু করেন।

অন্যান্য দিনের মতো শনিবারও কাজে ব্যস্ত ছিল এই দম্পতি ।  খেলায় ব্যস্ত ছিল তাদের দুই শিশু। সন্ধ্যা হয়ে গেলেও সেই শিশুদের খোঁজ না মেলায় তাদের খোঁজাখুঁজি শুরু করেন ওই দম্পতি । পরে চৌবাচ্চার মধ্যে দুই সন্তানকে পড়ে থাকতে দেখেন তারা । সঙ্গে সঙ্গে তাদের উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় মালদা মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে। এরপরই কর্তব্যরত চিকিৎসকরা শিশু দুটিকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। এরপর তাদের দেহ ময়নাতদন্তের জন্য মালদা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয় । তবে কিভাবে এই ঘটনা ঘটল তা এখনও জানা যায় নি।

About Post Author