Home » লাইসেন্স ছাড়াই ওষুধের দোকান, গ্রেপ্তার ব্যবসায়ী

লাইসেন্স ছাড়াই ওষুধের দোকান, গ্রেপ্তার ব্যবসায়ী

সময় কলকাতা ডেস্ক: এলাকা জুড়ে যত্রতত্র গজিয়ে উঠছে লাইসেন্স ছাড়া বেআইনি ওষুধের দোকান। বিক্রি হচ্ছে নিষিদ্ধ বিভিন্ন ওষুধ। রমরমিয়ে চলছে ব্যবসা। ভয়ঙ্কর ক্ষতির মুখে ঠেলে দেওয়া হচ্ছে’ যুব সমাজকে। অবশেষে পদক্ষেপ প্রশাসনের। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে এক বেআইনি ওষুধের দোকানে হানা দিয়ে নিষিদ্ধ কোরেক্স ফেনসিডিলসহ এক দোকানদারকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ। মালদহের হরিশচন্দ্রপুর থানার বারদুয়ারীর ঘটনা। ধৃত ব্যবসায়ীর নাম তজিবুর রহমান । তার দোকান থেকে প্রায় ১১৫ বোতল নিষিদ্ধ ওই ওষুধ বাজেয়াপ্ত করেছে হরিশ্চন্দ্রপুর থানার পুলিশ। যার বাজার দর আনুমানিক কুড়ি হাজার টাকা। ধৃত ব্যক্তিকে সোমবার চাঁচল মহকুমা আদালতে তোলা হয়।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, দীর্ঘদিন ধরে ওই ব্যক্তি লাইসেন্স ছাড়াই রমরমিয়ে দোকান চালাত।দোকান থেকে বিক্রি করা হত নিষিদ্ধ বিভিন্ন ওষুধ। ফলে মাদক আসক্ত হচ্ছে এলাকার যুব সমাজ।গোপন সূত্রে খবর পেয়ে পুলিশ অভিযান চালিয়ে এই ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করে। স্বাস্থ্য দপ্তরের চোখ এড়িয়ে কিভাবে চলছে এই ধরনের দোকান? এতদিন কি করছিল প্রশাসন? প্রশ্ন তুলছে সচেতন এলাকাবাসী।

 

About Post Author