Home » ভুল পায়ে প্ল্যাস্টারের অভিযোগ সরকারি হাসপাতালের বিরুদ্ধে

ভুল পায়ে প্ল্যাস্টারের অভিযোগ সরকারি হাসপাতালের বিরুদ্ধে

সময় কলকাতা ডেস্ক : ডান পা ভেঙে গেছিল, কিন্তু প্ল্যাস্টার করা হল বা পা। এমনি অভিযোগ উঠল শক্তি নগর জেলা হাসপাতালের বিরুদ্ধে। তবে এবিষয়ে হাসপাতাল কতৃপক্ষের কাছে জানতে চাওয়া হলে, সেই ব্যাপারে কোনো রকম সদুত্তর পাওয়া যায়নি হাসপাতালের পক্ষ থেকে। ফের প্রশ্নের মুখে সরকারি হাসপাতালের চিকিৎসা ব্যবস্থা।

আনুমানিক সকাল দশটা নাগাদ এক পথ দুর্ঘটনায় গুরুতর জখম হন বয়স ৬৫ র আজিফা বেরা। তাকে শক্তিনগর জেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। রোগীর পরিবারের অভিযোগ, প্ল্যাস্টার হয়ে যাওয়া সত্বেও তখনও যন্ত্রনায় কাতরাছিলেন তাদের রোগী। এরপরেই বিষয়টি সামনে আসে রোগীর পরিবারের। রোগীর বা পায়ের বদলে ডান পায়ে প্ল্যাস্টার করা হয়েছে দেখে বিস্মিত রোগীর পরিবার। এর পরেই রোগীর অবস্থার অবনতি হওয়ায় এন আর এস মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়।

এ ব্যাপারে হাসপাতালের চিকিৎসকদের প্রশ্ন করা হলে, সদুত্তর পাওয়া যায়নি। এই ঘটনার পর থেকে ফের প্রশ্নের মুখে রাজ্যের সরকারি হাসপাতালের চিকিৎসা ব্যবস্থা।

About Post Author