Home » সংবাদ মাধ্যমে খবরের জের,প্রশাসন বন্ধ করল বেআইনি জলাশয় ভরাটের কাজ

সংবাদ মাধ্যমে খবরের জের,প্রশাসন বন্ধ করল বেআইনি জলাশয় ভরাটের কাজ

সময় কলকাতা ডেস্কঃখবরের জেরে অবশেষে নড়েচড়ে বসল পুলিশ প্রশাসন থেকে এশিয়ান হাইওয়ে কর্তৃপক্ষ।ধূপগুড়ি স্টেশন সংলগ্ন এলাকায় সরকারি জায়গা দখল করে বেআইনি ভাবে টিনের বেড়া দিয়ে জলাশয় ভরাট করছিল জমি মাফিয়ারা।ঘটনাটি এশিয়ান হাইওয়ের ৪৮নং জাতীয় সড়কের পাশের ঘটনা। সেই খবর সাংবাদ মাধ্যম সূত্রে প্রকাশ্যে আসতেই জেলা প্রশাসন জলাশয় ভরাট বন্ধ করে।

বৃহস্পতিবার দুপুরে খবর পাওয়া মাত্রই ধুপগুড়ি থানার পুলিশ এবং এশিয়ান হাইওয়ে কর্তৃপক্ষ তড়িঘড়ি পৌঁছে যান ঘটনাস্থলে ।শুরু হয় বেআইনি ভাবে সরকারি জায়গায় লাগানো টিনের বেড়া খোলার কাজ।টিনের পাঁচিল ভেঙে বেদখল হওয়া জায়গা দখল মুক্ত করে পুলিশ এবং এশিয়ান হাইওয়ে আধিকারিকরা।এমনকি যে সমস্ত সামগ্রী ,যে গুলো এই পাঁচিল দেওয়ার কাজে ব্যবহার করা হয়েছিল সেই টিন,কাঠ সমস্ত কিছু তুলে বাজেয়াপ্ত করে নিয়ে যায় পুলিশ আধিকারিকরা।

এদিকে দেরিতে হলেও পুলিশ প্রশাসন এবং জাতীয় সড়ক কর্তৃপক্ষ নড়েচড়ে বসায় খুশি স্থানীয়রা।তবে প্রশ্ন উঠছে কেন সংবাদমাধ্যম খবর করার পর তৎপরতা দেখালো প্রশাসনিক কর্তারা।শহরের বেশ কয়েক জায়গায় একইভাবে সরকারি জায়গা বেদখল করা হচ্ছে বলে স্থানীয়দের অভিযোগ।এই বেআইনি কাজের সঙ্গে যারা যুক্ত তাঁদের বিরুদ্ধে কি ব্যবস্থা নেয় প্রশাসন,সে দিকেই তাকিয়ে স্থানীয় বাসিন্দারা।

About Post Author