Home » “ঢোলিদা”-র  তালে নেচে নিজের সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় তুললেন ৬৩ র বৃদ্ধা রবি বালা শর্মা

“ঢোলিদা”-র  তালে নেচে নিজের সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় তুললেন ৬৩ র বৃদ্ধা রবি বালা শর্মা

সময় কলকাতাঃ  এই গানের রিদমে এমন জাদু আছে যা আপনাকেও মোহিত করবে। এবার সেই রিদমকে নিয়ে মাতিয়ে দিয়েছেন এক ষাটোর্ধ  বৃদ্ধা। সেই নৃত্যের উপর ভর করেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় তুলেছেন বছর ৬৩ র ডান্সিং দিদা রবি বালা শর্মা। ইতিমধ্যেই যার ভিউয়ার্স সংখ্যা ১ কোটি ছাড়িয়েছে। ২৫ শে ফেব্রয়ারি মুক্তি পেতে চলেছে আলিয়া ভাট অভিনীত গাঙ্গুবাই কাঠিয়াওয়াড়ি । এরই মধ্যে মুক্তি পেয়েছে এই ছবির গান “ ঢোলি দায়”।

পরনে সুন্দর লাল সিল্কের শাড়ি ,খোপায় লাল গোলাপ ,খাতায় কলমে ৬৩ র রবি বালার ঠোঁটে যেন ২৬ র কোনো যুবতির মুখের হাসি। আর যে নাচের ভিডিও মুহুর্তের মধ্যে ভাইরাল হয়েছে। তার ক্যাপশানে লেখা – “এই ভ্যালেনটাইন সিজনে আমি ঢোলিদা যাচ্ছি”।পাশাপাশি ক্যাপশানে ট্যাগ করা হয়েছে আলিয়া ভাট, বনসালি প্রোডাকশানকে।

আগামী ২৫ শে ফেব্রয়ারি মুক্তি পেতে চলেছে আলিয়া ভাট অভিনীত গাঙ্গুবাই কাঠিয়াওয়াড়ি।ইতিমধ্যে মুক্তি পেয়েছে ছবির গান ঢোলিদা। গেয়েছেন শ্রীমঙ্কর ও শৈল হাডা। ইতিমধ্যেই শ্রোতামহলে বেশ জনপ্রিয় হয়েছে গানটি, আর এবার ডান্সিং দিদার উপর ভর করে অন্য মাত্রা পেল ঢোলিদা।

About Post Author