Home » ছেলের আবদার! হলিউড ছবির রিমেক বানাবেন শাহরুখ

ছেলের আবদার! হলিউড ছবির রিমেক বানাবেন শাহরুখ

সময় কলকাতাঃ মাদক কান্ডে নাম জড়ানোর পর চর্চার কেন্দ্রে ছিলেন অনেকেই শাহরুখ পুত্র। অনেকের মতে, আরিয়ানকে ঠিকমতো মানুষই করতে পারেননি শাহরুখ। তবে সেসব বিতর্ককে পিছনে ফেলে নতুন করে সব কিছু গুছিয়ে নিচ্ছেন শাহরুখ পুত্র । আর তার প্রমাণ পাওয়া গিয়েছে কয়েক দিন আগেই।

আইপিলএলের নিলামে আরিয়ানের উজ্জ্বল উপস্থিতিতে খুশি অনুরাগীরা। তবে এবার আর ক্রিকেট খেলায় নয়, আরিয়ান এবার পুরো মনযোগ দিলেন সিনেমাতেই। বাবার মতন অভিনয় তার পছন্দ নয়। চিত্রনাট্য লিখতে বেশ পছন্দ করে আরিয়ান। আর এ ব্যাপারে আরিয়ানকে নানাভাবে সাহায্য করছে বাবা শাহরুখ ।

সম্প্রতি, খবর পাওয়া গেছে শাহরুখ খান শীঘ্রই এক হলিউড ছবির স্বত্ব কিনতে চলেছেন। আর তা নাকি একেবারেই আরিয়ানের কথা মেনে। শোনা গেছে ইদানিং আরিয়ান খান ডুবে আছেন হলিউড ছবিতে। একের পর এক ছবি দেখছেন তিনি। শাহরুখের সঙ্গে কথা বলে কয়েকটা ছবি বেছেও নিয়েছেন আরিয়ান। সেই ছবিগুলোকেই হিন্দিতে রিমেক করতে চান বাবা-ছেলে মিলে। ছেলের এই ইচ্ছাকে সন্মতি জানিয়েছেন কিং খান।তবে কোন হলিউড ছবির রিমেক করবেন সে বিষয়ে এখনও কিছু জানাননি তাঁরা।

About Post Author