Home » অনুমতি না নিয়ে মাইকে প্রচার, ময়নাগুড়িতে আটক নির্দল প্রার্থীর ২ টোটো

অনুমতি না নিয়ে মাইকে প্রচার, ময়নাগুড়িতে আটক নির্দল প্রার্থীর ২ টোটো

সময় কলকাতা ডেস্কঃ ময়নাগুড়ি পুরসভা এলাকায় জোর কদমে চলছে ভোট প্রচার।দেওয়াল লিখন থেকে শুরু করে পোস্টার লাগানোর কাজ প্রায় শেষের মুখে।তারই মধ্যে প্রশাসনের অনুমতি না নিয়ে মাইকে প্রচার চালানোর অভিযোগ উঠল ময়নাগুড়ি পুরসভার ১২ নম্বর ওয়ার্ডের নির্দল প্রার্থী তুহিনকান্তি চৌধুরীর বিরুদ্ধে।নির্বাচন দপ্তরের অনুমতি ছাড়া মাইকে প্রচার চালানোর অভিযোগে তাঁর প্রচারের দুটি টোটো আটক করেন পুলিশ।

প্রশাসন সূত্রে জানা গিয়েছে,  নির্বাচনী প্রচারে মাইক ব্যবহার করতে গেলে মহকুমা শাসক ও স্থানীয় থানা থেকে অনুমতি নিতে হয়।কিন্তু নির্দল প্রার্থী তুহিনকান্তি চৌধুরী থানার সংশাপত্র নিলেও মহকুমা শাসকের অনুমতি নেননি।তাই কমিশনের নির্দেশ অমান্য করায় টোটোদুটি পুলিশ আটক করে।

১২ নম্বর ওয়ার্ডের নির্দল প্রার্থী তুহিনকান্তি চৌধুরী জানান,” প্রশাসনকে সঙ্গে নিয়েই আমি মনোনয়ন জমা করেছিলাম।প্রশাসন আমায় সহযোগিতা করেছিল।তবে মাইকে প্রচারের জন্য মহকুমা শাসকের থেকে অনুমতি নিতে হয় তা বিষয়ে জানা ছিল না।”এরপর থেকে অনুমতি পেলেই মাইকে প্রচার চালবেন বলে তিনি জানান।

About Post Author