Home » প্রচারে অনুমতি দিচ্ছে না প্রশাসন, অভিযোগ বিরোধীদের

প্রচারে অনুমতি দিচ্ছে না প্রশাসন, অভিযোগ বিরোধীদের

সময় কলকাতা ডেস্ক :হাতে মাত্র আর কয়েকটা দিন।দোরগোড়ায় কড়া নাড়ছে পুরসভা নির্বাচন।ভোটের দিন যতই এগিয়ে আসছে তত প্রচারের উত্তাপ বাড়ছে দক্ষিণ দিনাজপুরের বালুরঘাটে।তবে এবার বালুরঘাট পুরসভা ভোটে প্রচারে অনুমতি না পেয়ে ক্ষুব্ধ বামেরা।তাঁদের অভিযোগ, প্রশাসনের তরফে কোনো রকম পথসভা করার জন্য অনুমতি দেওয়া হয়নি।বারবার তারা অনুমতি চাইলেও আজ দেব কাল দেব বলে আর দেননি অনুমতি।

আর এস পি দলের নেত্রী তথা প্রাক্তন চে সুচেতা বিশ্বাস জানিয়েছেন,”বুধবার বালুরঘাটে বামফ্রন্ট প্রার্থী ঈপ্সিতা ধরের পরপর তিনটি পথসভা ছিল।কিন্তু প্রশাসনের পক্ষ থেকে কোনোরকম অনুমতি না দেওয়ায় বামেরা ওই পথসভা বাতিল করতে বাধ্য হন।এর পাশাপাশি তার অভিযোগ,”শাসকদলের অঙ্গুলিহেলনে প্রশাসন তাদের পথসভার মাধ্যমে প্রচার করতে দিচ্ছেন না।”এই ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে তারা বালুরঘাট দক্ষিণের জেলা তৃণমূল কংগ্রেসের কো-অডিনেটর সুভাষ চাকির সঙ্গে ফোনে কথা বলেন।কিন্তু সুভাষবাবুর দাবি বিরোধীদের অভিযোগ ভিত্তিহীন।

About Post Author