Home » ২০২৪ সালে আরো বড় খেলা হবে, দেবাংশু

২০২৪ সালে আরো বড় খেলা হবে, দেবাংশু

সময় কলকাতা : একটা বড় খেলা হয়েছে ২০২১ সালে। ২০২৪ সালে আরো বড় খেলা হবে। মাঝখানে এটা ওয়ার্মআপ ম্যাচ।বৃহস্পতিবার বারাসাত পুরসভার বিদায়ী চেয়ারম্যান সুনীল মুখোপাধ্যায়ের সমর্থনে প্রচারে এসে এমনটাই দাবি করলেন তৃণমূল নেতা দেবাংশু ভট্টাচার্য। তিনি বলেন, ২০২৪ সালের খেলাটা ঘটি উলটানোর খেলা। আর হাওয়াই চটি পরা মহিলাটাকে লালকেল্লায় পৌঁছে দেওয়ার খেলা। তার মাঝখানে বেশ কয়েকটা ওয়ার্মআপ ম্যাচ চলবে। আর তাতে মমতা বন্দ্যোপাধ্যয়ের উন্নযনের জোয়ারে বিরোধীরা পরাজিত হয়ে ক্রমশ তাদের শক্তি হারাবে।

আগামী রবিবার বারাসাত পুরসভার ভোট । ভোটের আগে নিজের হয়ে নির্বাচনী প্রচারে ঝড় তুললেন বারাসাতের ২৪ নং ওয়ার্ডের তৃণমূল প্রার্থী সুনীল মুখোপাধ্যায় । বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রার নির্বাচনী প্রচারে বাড়তি আকর্ষণ ছিল তৃণমূলের যুব নেতা দেবাংশু ভট্টাচাৰ্য। তার উপস্থিতিতে বৃহস্পতিবার বারাসতের চাঁপাডালি মোড়ের বিবেক উদ্যান থেকে ভোট প্রচার শুরু করেন বারাসাত পুরসভার প্রাক্তন পুরপ্রধান ।


খেলা হবে গানের তালে হুড খোলা জিপে সুসজ্জিত ট্যাবলোয় শেষ মুহূর্তের প্রচারে দেবাংশুর উপস্থিতি ছিল এই প্রচারের বাড়তি আকর্ষণ। নির্বাচনে ১০০ শতাংশ জয়ের ব্যাপারে আশাবাদী সুনীলবাবু। এদিনের প্রচারে মহিলা ঢাকিদের অংশগ্রহণ এক অন্য মাত্রা দিয়েছিল। প্রচারে এসে দেবাংশু বলেন জয়ের ব্যাপারে আমরা ১০০ শতাংশ নিশ্চিত ।

 

About Post Author