Home » তবে কি এবার অভিনয়ে ইউভান‌?

তবে কি এবার অভিনয়ে ইউভান‌?

সময় কলকাতা ডেস্ক : অভিনয় জগতে পা রাখতে চলেছেন ছোট্ট ইউভান‌। এক মাথা কোঁকড়া চুল, বড় বড় চোখ আর দুষ্টু মিষ্টি হাসি দিয়ে এক নিমেষেই সকলের মন ভালো করে দিতে পারে ছোট্ট ছানাটি।

বাবা পরিচালক রাজ চক্রবর্তী, মা টলিউড সুন্দরী অভিনেত্রী শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়। ছেলে ইউভান অভিনয় করবে এতে কোন নতুন কিছু নেই। কিন্তু রাজ চক্রবর্তী ও শুভশ্রী গঙ্গোপাধ‍্যায়ের ছোট্ট, মিষ্টি ছেলে যে এই বয়স থেকেই অভিনয় শুরু করতে পারে তা হয়তো সকলের ভাবনার অতীত। যদিও শুভশ্রী আগেই জানিয়েছিলেন, শুটিংয়ের পরিবেশেই বড় করতে চান ছেলে ইউভানকে।

সম্প্রতি, সোশ‍্যাল মিডিয়ায় ইউভানের অভিনয়ের ভিডিও পোস্ট করেছেন শুভশ্রী। ক্যাপসনে শুভশ্রী লিখেছেন, ‘এখনো দেড় বছরও হয়নি ওর’। ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, খেলায় ব‍্যস্ত ছেলে মায়ের কথা মত হাসির অভিনয় করে আবার নিজের গাড়ি নিয়ে খেলা নিয়ে ব্যস্ত হয়ে যায়।

এই পোস্টে ছেলের জন‍্য আদর ঢেলে দিয়েছেন বাবা রাজ চক্রবর্তী! কমেন্টে খুদেকে অনেক অনেক ভালবাসা জানিয়েছেন অনেকেই।

About Post Author